Отношения

Девчонки вопрос к вам

Как узнать да как проверить парня если есть подозрения,что он изменяет?
Вообще-то это не хорошее дело : ПРОВЕРЯТЬ ...90 % из 100%, что ответ тебя не обрадует ...но уж если ты решила ..
1) можно позвонить ему и узнать, где он находиться, а потом воспользоваться услугами смс .. сейчас эту услугу рекламируют ...""хочешь узнать, где находится твой парень? ..оправь смс на номер ...и получишь точные координаты... ""
2) просто неожиданно подъехать туда, где он сказал, что находиться - нет его -: врет.. . есть - скем сидит.. .
3) отправить ему смс с чужего номера и попытайся с ним познакомиться, пофлиртуй - посмотри, как он отреагирует, что будет при этом делать.... если активно начнет отвечать и выявит желание встретиться ...вот-с ...тогда и сделаешь выводы.
Ирина Новикова(Худова)
Лучший ответ
Встречный вопрос. Нафига?
Лидия Бурмич
только прямо исерьёзно СПРОСИТЬ ( смотри в глаза и на жесты)
Гузаль Одегова
Прежде чем надумаешь проверять, хорошенько подумай - нужно ли тебе это и зачем???
Al'mira*** Ibrayeva)
ты больше не хочешь быть с ним? раз хочется узнать, оно и так видно по поведению и глазам
Спроси и посмотри в глаза...
Taron Sargsyan
Прежде чем задать вопрос.... подумай, хочешь ли ты услышать правду
а Вам для чего это?
смотря какие подозрения.. . просто присмотрись к нему и замечай каждые мелочи в его поведении
все тайное становится явным.... само раскроется
Aleksandr Bobkov
Стариный способ " Яйца в тазу" Сажаешь парны в таз, и смотришь, если яички всплыли, то значит они пустые-ВИНОВЕН!)
Проверить можно, но вы уверены что это вам нужно.... если вы действительно дорожите отношениями! Если вы действительно хотите узнать реальные обстоятельства событий, то просто спросите его на прямую! Дорогой, а зачем ты мне изменяешь? И по его поведению будет видно... если он разозлится, то вероятно да, если его рассмешит этот вопрос и он скажет, что ты глупенькая, то тогда - да! А так, просто задумайтесь... по какой прчине это может все поисходить и может поменять что то в себе, или молодого человека!