Отношения
может ли причиной расставания послужить игра в танки
да, как и любая онлайн-игра
Когда-то Германия и СССР так и поссорились
Да ты че... танки это супер.. нафиг женщин. Броня крепка и танки наши быстры)))))))))
Если будешь его доставать, то да.
ааахахаха)))) у меня у моего тоже самое)) World of tanks)))забей
смотря насколько сильно он увлекся
Это не фигня! Сам играл, чуть не лишился девушки из-за этого. Это болезнь, реально и тебе лучше поскорее его вытащить.
Пацаны играйте в доту)
Конечно... а вобще это полный тупизм, кто готов ради игры бросить свою вторую любимую половинку... ну хотя есть такие, но это полная жоп*
Если на такую фигню такая реакция то что будет дальше, ведь с возрастом проблемы и посерьёзней бывают!
У меня брат начал играть в Perfect world, стал неодыкватом, ощаться стал языком с этой игры, ну тобишь, юойду желудок подхилю, пойду на улицу ресы собирать и. т. п.. . хуйня, расстался с девушкой уже пять лет ебашиться, сейчас ещё сверху танки и варфейс, он не работает, моеться редко, денег нет на инэт, пока я въёбываю и плачу за него он сидит за и воняет за моим компом, пиздит пробукты, ибо мы его перестали кормить пока он на работу не пойдёт, пять лет без секса чувак, играет в хентай и по любому пока меня нет он дрочит!!! уже не отмажеться.. . есле твой парень играет в танки но работает, удиляет внимание тебе, остаёться одыкватным и не относиться к этой игре как к жизни, то думаю беспокоиться не о чем...)