Отношения
помогите пожалуйста => внутри
Мы с парнем встречаемся 3, 5 года. Последнее время мне казалось, что он слишком флиртует с одной девочкой. Точнее больше она с ним. Я из-за этого устраивала истерики, он отвечал, что всё у нас будет нормально и нужна ему я. Но наверно, я переусердствовала с руганью и теперь он сказал, что устал. Попросил 10 дней для полного отдыха и тренировок. Сказал, что с той девочкой ничего не было, нет и не может быть. Но он устал. Как вы думаете, что мне лучше в этой ситуации делать? как себя вести? Какая вероятность, что мы помиримся?
Вот сейчас как раз, делать то, о чем он просит. Сиди тихо и всё будет хорошо
Надо встроить в башку регулятор громкости с функцией "Mute"
Спокойствие, спокойствие, 80%
ждать, он сам к тебе придёт, если ты ему не безразлична...
50/50. Либо помиритесь - либо нет. Уж простите, что не могу влезть в вашу шкуру.
Конечно есть очень большая вероятность мира, но так же и есть малая вероятность конца. Я как понял, что не он флиртует а она. А вы в ревность ударились. Запомните, избыточная ревность это крах всему, по себе знаю, сам чуть все не разрушил. Так что дайте ему чуток отдахнуть. Можете иногда напоминать о себе, но не часто. А через 10 дней встретитесь и поговорите. Главное объяснить, что вы все осознали, и такого больше не будет. И все это должно быть искрене и от души!
Удачи вам!
В первую очередь вам нужно забыть о себе, если вы хотите помириться! И засунуть свою ревность куда подальше (извените за грубость, но правда не идеальна). Представьте себя на его месте, как бесит, когда с тобой ругаются из-за того, что точно не произойдёт. Он ведь наверное думает, что вы ему не доверяете (любимый человек не доверяет!!!). Просто не ревнуйте по пустякам, а с ним просто поговорите и скажите, что вся эта ругать только из-за того, что боитесь его потерять. Не бойтесь говорить правду...
Наталья Вольчук
Да я бы всё это сказала, если б не слышала в его голосе раздражение. Я не боюсь говорить правду, просто мне кажется он не захочет меня слушать