Отношения

Важный вопрос! считается ли это изнасилованием?

Вообщем, ситуация: 11 а класс средней школы № Н, выехал отдохнуть на природу с ночёвкой (одни, без сопровождения педсостава школы и родственников, по собственной инициативе). Из класса, в котором проучается 27 человек, поехало 23 человека: 13 девочек и 10 мальчиков. Одна из учениц, Тамара А, приняла в тот день слишком много спиртного. Алкогольные напитки не прошли для Тамары А. бесследно, и к вечеру скромное поведение примерной ученицы 11 А класса Тамары А., отличницы по учёбе и предпочитающей в свободное время учить занятия или заниматься балетом, сменилось на девиантное. А именно: Тамара А., находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, начала ненормативно выражаться и совершать неконтролируемые действия тела. К ночи, когда и прочие ученики 11 А класса находились в состоянии алкогольного опьянения, Тамара А. содрала с себя кофту и нательное бельё и начала не двузначно намекать одному из учеников на совершение с ним действий интимного характера. Пьяный Антон П., ученик 11 А класса, не стал отказываться от предложения Тамары А. Вскоре между ними произошла интимная связь, как позже выяснилось, Антон П. провёл с Тамарой А. действия, которые привели к дефлорации Тамары А. Вскоре к ним присоединились остальные участники мужской части 11 А класса, вследствие чего у Тамары А. в этот день произошло 7 интимных связей с разными партнёрами. После того, как Тамара А. на следующий день пришла в себя, у неё случилась истерика и она заявила, что её изнасиловали. Теперь Тамара А. написала заявление в полицию. Одна из учениц 11 а, Полина С, предоставила видео, в котором подробно видно, что именно происходило с Тамарой А. в тот вечер. Скажите, считается ли то, что произошло с Тамарой А., изнасилованием? какое наказание ждёт предполагаемых насильников?
Считается. Достаточно заявления и заключения мед экспертизы. Видеоматериалы могут так же лечь в основу другой статьи подстрекательство, неоказание помощи пострадавшей и соучастие. Потому как остальные одноклассники и одноклассницы молча наблюдали не предпринимая никаких шагов к прекращению противоправных действий так как пострадавшая находилась в беспомощном состоянии под воздействием большой дозы алкоголя, а если ей нет еще 18, то тех кто уже совершеннолетний из участников пикника можно привлечь за спаивание несовершеннолетних, а обвиняемым будет еще веселее так как это уже однозначно будет статья
Madi Nurlanovich
Лучший ответ
Это что? Очередной бред девчушки, возомнившей себя великой писательницей?: ) Смеюсь:)
если она не сопротивлялась - то нет
девушка сама и по собственному желанию вступила в половую связь с лицами противоположного пола, а тем более сама была инициатором секса, какое изнасилование, если она только парней изнасиловала...
Шарипов Роман
У Тамары А. нет ума вовсе. Полиция мозги не ищет.
Настя Ким
Они её за раз в 7 смычков или по очереди?
насильственных действий нет!
не насильники, а везунчики прям:))))))))))))) ) ахаха)
Насилия не было, но дело заведут)) )
Мальчикам безмозглым наука будет.
Мне лично жаль только их родителей, а родителям Тамары А мои соболезнования - такую блядюгу вырастили, ппц просто!
и водка не оправдание!!!!
Мораль сей басни такова:
1. Мозги не купить
2. Бухло - зло
3. Клеймо на всю жизнь - и мальчикам и Тамаре А.
вопрос глуп.
ответ прост: в случае наличия письменного заявления "пострадавшей"- всем участникам интимной связи при наличии обследования и наличия следов (а таковое вполне естественно, так как все участники оргии находились в средней степени алкогольного опьянения) всем мальчикам грозит обвинение в изнасиловании.
всё по обоюдному желанию, просто девочка хочет перевалить ответственность на кого нибудь другого, чтобы жить легче было!
она же порядочная девочка как она могла 7 парней выдрать???? =)
Идиотизм, бухое школоло - думаю к такой хрени в органах даже не при тронутся.
Яна Петрова
какие ж они насильники, что она теперь то уже задергалась поздно теперь дергаться, хочет из шлюхи превратиться в жертву изнасилованную....
Марат М.
Делают анализы и выясняют причину поведения а там суд решит .
тебе б не вопросы писать а порнорассказы.
кошмар) грязные животные просто... ну да она хотела с одним, а попала под раздачу, ею пьяной и воспользовались.. спросить конечно с них нужно, напоить и оттрахать всех по одному))))
Тут нет насильственных действий - сама напилась, сама дала)
Олег Автайкин
а это теперь зависит от мер влияния на правоохранительные органы родителей Тамары А.
вы разве не знаете, что при определенной степени воздействия на них, даже касание засчитывают за попытку изнасилования и отправляют в тюрьму!
Юрий Жуков
нет не считаеться!! меньше пить нужно было! это же позор.. знаю я таких девушек много.. это будет вечно ее преследовать...
Лена Гуданова
Нет не считается! Все видели, что она это сделала по собственному желанию! "по пьяни" - это не оправдывает ее действий!
Что хотела, то и получила!
бредятина, ни кого не на кажут
Это произошло по согласию тамары, врятли она что добьется со своим заявлениям, а так им гразит тюрьма лет так на 10.
Ответ в обстоятельствах, а конкретно: Как можно ломать спровоцированному пацану жизнь из-за пьяной девки. Хотела.., увела бы парня подальше в кусты и всё на этом... Это не "Джейсон" с топором на беззащитную. Друг друга знают--самим надо разбираться, а не оговор ментам на расправу
Jurij Melnichenko