Отношения
Если парень зовет на первое свидание в ресторан, стоит ли за себя заплатить? ситуация внутри
Он зарабатывает явно намного больше меня, но он мне нравится и я боюсь что он подумает что меня его деньги привлекли.. . Так как мне себя вести, предложить за себя саму заплатить или это будет глупо? Все-таки кто приглашает тот и угощает вроде как.. . Я в замешательстве.. . Сорри если вопрос очень глупо звучит, просто я волнуюсь (((
если парень не подразумевает какой-либо подтекст "я ее покупаю", то то, что он платит за вас, при вашей скромности (те не заказываете супер дорогое угощение) доставит ему удовольствие и даст почувствовать себя мужчиной.... но бывают и такие случаи, когда он вас угостил, что-то не по нравилось, в ответ несутся реплики-"я платил за тебя! как ты могла! и пр и пр"...так ведут себя не достойные мужчины... как детский лепет... если переживаете, на "берегу" уточните кто платит
Успехов и удачи вам
Владимир Новиков
то есть надо сеть на шею мужику и погонять им и если что не так тебя не устроило, говорить ему недостойный лепет....круто хочешь пристроиться
пригласил, пусть платит
ты хочешь сбежать из ресторана незаплатив? ? )))
нет не так!
если приглашает мальчик то он платит за обоих, а девочка в свою очередь это потом отработает.. .
а если приглашает девочка то она платит за себя а он- за себя
так что если ты не хочешь расплачиваться натурой и не хочешь чтоб тебя называли "динамо" -то лучше самой за себя заплатить!
Гульзат Нурканова
С каких это пор у нас обед в ресторане оплачивают натурой?
мне кажется очень не красиво и друной тон, пригласив женщину в ресторан за нее не заплатить. Это тогда можно откзазаться от свидания сославшись: "Извини, дорогой, у меня денег нет", нормально будет? :)
Делай так - как он этого захочет.
захочет за тебя заплатить - пусть платит. (он в этот момент ни о чем не подумает) это же ЕГО Я ХОЧУ ЗА ТЕБЯ ЗАПЛАТИТЬ) так, что ты тут не при чем... расслабься и люби ...если любишь конечно.
Нормальный мен заплатит.
нищие и жлобы идут мимо.
конечно пусть платит.... если это не значит угостил-трахнул.
береги себя))))
Если он Вас пригласил это значит что он платит. Вы себя не любите или первый раз на свидание идете?