Отношения

Зовет с первого свидания чуть ли не замуж..

Короче, познакомился с девушкой через интернет, она из другого города. Я к ней ездил на свидание, нормально так пообщались, переспали, попробывали друг друга так сказать. Теперь вот общаемся дальше, я зову к себе в гости, говорю у меня тут работа, т. е. чтоб она переезжала ко мне, если хочет. А она ни в какую, говорит, что привыкла к своему городу, никуда отсюда не уедет. Ноет, чтоб я к ней приехал, работу тут нашел, снял квартиру и жили вместе. Короче, начинает загонять по-черному... Плюс нагуляла дитя от прошлого брака, видать, хочет спихнуть на меня. Но я ж понимаю, что воспитывать чужую личинку - это всегда будешь во всем виноват, не так посмотрел, не так пернул, поэтому стремноватая ситуация получается, хотя детей люблю, у самого крестница, племянник. Деваха вроде так нормальная, красивая, вкусно готовит, но с этими подгонами с первого свидания начинает сильно замолаживать.. Как быть, друзья?
Vardan Hambardzumyan
не будь лохом ебты! она хочет тебе сплавить свой "прицеп"
Павел Охлупин
Лучший ответ
Дианочка Володина как вам не стыдно? любая нормальная женщина горло перегрызет любому за своего ребенка!
Ты все правильно делаешь, зови бабу к себе в свой город, а через месяц, когда тебе трахать ее уже надоест, выкидывай на мороз.
Vardan Hambardzumyan Та ну нах.. Просто надо как-то, чтоб без этих подгонов, что с первого свидания едь жить ко мне и все, никак по-другому. Сильно напрягает. Думаю, любой на моем месте задался бы таким вопросом
ты для неё последний шанс. собственно, любого мужика она так будет воспринимать. если бы она запала на тебя, как на ТЕБЯ то бросила бы все и рванула. а она не хочет ради тебя менять устроенную жизнь. от мужей детей не нагуливают и скинуть на тебя она своего ребенка не планирует иначе схватила бы его под мышку и прибежала бы к тебе. будущего у ваших отношений нет. она понимает, что ребенок резко снижает её шансы найти достойного мужчину и пока внешность и возраст позволяет готова рискнуть, подобрать мужичка средней паршивости. по тому как если бы ты не был из этой категории то нашел бы пару в реале и давно бы женился.
Vardan Hambardzumyan Глупость написал, поскольку мне далеко не под сраку лет, как многим из здесь пишущих, чтобы сломя голову женится. И видимо, ты относишься к той категории неудачников, которые считают что через интернет, чтобы ебать красивых баб, могут знакомиться только "мужички средней паршивости", как раз являясь одним из них. Хотя в одном ты оказался прав.. Я действительно пытаюсь разобраться, нужен ли я ей, как нормальный человек, или ей просто не на кого скинуть свой "прицеп". Без обид
не дрочить и все!
Irodahon Soln6Ka
Сергей Кирюнин А этот парень дело говорит... Жаль что у тебя имя такое длинное.... Даже и не выговорю :с
Поезжай к ней . Девы с прицепом, наоборот, обычно не выкаблучиваются ...
Юлия Каплун
Vardan Hambardzumyan та никто ж не говорит. что она выкаблучивается, уже готова чуть ли не в загс идти. Просто у меня тут дом, работа, и идти в прыймы к бабе, как-то не по-мужски считаю
Если вы на первом же разногласии так зависли, боюсь, будущего у ваших отношений нет (
вы представьте себе - она бросит устроенную жизнь в своем городе, где вся родня - помощь, в чужой город с ребенком, а вы ее там кинете... ей этого не надо, вы свободный человек, а у нее ребенок. Она несет ответственность не только за себя. Кстати сразу видно как вы к ней относитесь и к ее ребенку. "нагуляла", "начинает загонять по-черному", "спихнуть на меня", "воспитывать чужую личинку", "стремноватая ситуация". подумайте что пишете... не стоит лучше портить ей и ее малышу жизнь своим присутствием в ней.
Vardan Hambardzumyan Ну тут ситуация немного другая, там из родни одна мамка в загулах по всей России, просто сами понимаете, чужих детей не бывает, главное, чтоб баба была нормальная
Я считаю Вашу точку зрения ошибочной. Во-первых и Вы и она не хотите переезжать, а не только она - значит тут нужен компромисс. Во-вторых "нагуляла ребенка от первого брака" - это сильно. В браке не нагуливают, ну не сложилось у неё с первым мужчиной, не Вам судить. С воспитанием ребенка тоже бывает по-разному. Иногда мужчина становится отцом ребенку, и жена ему очень благодарна, все зависит от людей. Я не вижу в Вашей ситуации никаких реальных сложностей или проблем. И замуж женщины выходят.
каждый сам пиздец своего счастья
Эгоист?
Alien Nosferatu