Отношения

На что способна отвергнутая женщина? (внутри)

Одной бабе нравится мой муж, но как на зло, он терпеть не может именно ее и ее мужа. В их компании (куда нас активно зовут, но мы были всего дважды - больше не ходим) , она вешалась на него, а он шарахался от нее и рассказывает такие отвратительные подробности, от которых друзей тошнит (например, что ее муж шарил в ее трусах прямо за столом). . Поэтому она придумала, что я плохая. Распустила сплетню о том, что я развела друзей, которых я напротив: уговаривала не расходиться. На что еще способна обиженная женщина, отвергнутая чужим мужем? Что она может выдумать о его любимой жене, которой завмдует?
Тамара ***
Да вообщем-то все что угодно. У баб нет какой-то врожденной морали, а та мораль, что приобретается с воспитанием, легко задвигается при первом удобном случае. Это мужчины еще могут помнить, что такое честь, гордость и прочие рыцарские свойства. Проявление таких качеств тешит самолюбие мужчины и работает как тормоз при планировании всяких пакостных поступков. У баб нет таких тормозов. Они способны на все.
Владимир Спицын
Лучший ответ
Тамара *** У многих женщин есть воспитание, когда нам внушали: что можно, а чего нельзя - с детства. Но, когда мы сталкиваемся с действительностью; когда одним можно все, а другим - ничего, то воспитание как-то отходит на второй план. Поскольку со скотами, которые себе разрешили все, что угодно, следует не разговаривать - убивать, лично я глубоко убеждена, что не следует нарываться. Это означает: вышла замуж, работа и дом - никуда не шляйся.. Здесь я имею право (скажем так) по закону "арестовать" любого, кто ко мне сунется (у нас в стране это работает); да есть и к услугам кого прибегнуть в этом случае (семья). Так что, если я убью кого-то ненароком (дома, или в бизнесе) во время ареста; думаю, меня оправдают. А сама к чужой дом - разбираться, я никогда не пойду... И поэтому у меня реальных проблем нет. Я не ищу приключений себе на задницу; не важно: в сексе, или без секса... Вообще приключений. В этом воспитание - первое дело.
....Ирина !!

....Если ?? не пускаешЪ !! меня в свой (( МОЗЪГГ☺☺

....Если? оно тама ЕСТЬ ???☺
Да нормальная баба без комплексов. Все дело в восприятии.
Они просто свингеры, милочка.)))
Федя Просто
Такая женщина способна на все, пока ее не отпустит или не найдется новый объект вожделения.
Если не поддаваться на провокации, она отвянет гораздо раньше) Самое главное, что бы рядом были те, кто ей не поверит.
Мне нравятся ваши друзья) ) Они абсолютно нормальные люди. Разврат был всегда и от него никуда не деться. Если люди этим занимаются, значит идеи разнообразия семейной жизни у них еще не кончились. На сплетни забейте и просто не реагируйте.
Это как-то со свингерами связано?
Игорь Алипов
Тамара *** Свингеры не шарят в трусах - они вообще раздеваются в компании - без трусов находятся там. Их не шокирует то, что другие шарят за столом в трусах жены рукой. Их вообще ничем не удивишь и им наплевать: нравится женщина, или нет, поскольку свингерам все равно какая; лишь бы чужая, да и давала...

Здесь речь идет о людях обыкновенных, просто очень серых; раз они за столом в компании приличных людей, заняты подобного рода "ласками"...
♥Это кошмар!!))) ♥
Ольга Маркова
Тамара *** Привет, Саня. :)
Вам надо быть выше этой ситуации. Если вы уверенны в своем муже, то просто пропускайте мимо ушей
разные слухи. Ваш муж тоже не должен рассказывать разные пошлости про эту женщину.
"Опуская" ее в глазах друзей, он сам опускается до ее уровня. Помните об этом и больше не ходите в эту
компанию....
Mekan Mekanchik
Тамара *** Муж мой охренел, когда при нем за столом в компании кто-то полез в женские трусы...
Ира! Мне плохо! Не надо меня смешить, Ира!
Может придумать пакость о какой нибудь инфекции или СПИДе или про какой нибудь аборт или свинг вечеринка, или того хуже что шалава ты всемдающая. Ну как то вот так могут события происходить.