Отношения

мстить или простить?

У католикоса всех армян Вазгена, спросили : ЧТО ТАКОЕ ПРОСТИТЬ ?
ОТВЕТ : не ответить злом на зло .
Не обнять, не забыть ----ИМЕННО НЕ ОТВЕТИТЬ !
Есть люди, которых я просто исключил из своей жизни ., но НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ ИМ ЗЛА ,
НАКАЗАНИЕ ПУСТЬ БУДЕТ НЕ ОТ МЕНЯ, а СВЫШЕ ...
По - моему коментарии здесь излишни ...
Ольга Воронюк
Лучший ответ
понять
канешна мстить
пусть у него ни капельки иллюзии о девушках не останеца
Мария Шиллер
Смотря что случилось между вами. . Лучше не мстить )
Сергей Швай
Отпустить
Lyaz**** O|Zhan|***
понять, простить может только сильно любящий!
забыть !
Игорь Паршин
думать и решать
казнить нельзя, помиловать)))))
мстить, это отравлять свою жизнь, оно того не стоит!
Anastassiya Komarovskaya
простить
Оля Жантасова
ПРОСТИТЬ!! ! Глупо мстить.... месть может принести совсем не те результаты на которые расчитываешь ты....
забыть)
Андрей Вовк
простить и тебе дальше легче будет
Перед Рэмбо такой вопрос не стоял
Если вы слабый человек то мстить конечно. а если сильный то простить. вам решать!
Nik@
ну знаешь на самом деле нельзя однозначно ответить на этот вопрос. все зависит от обстоятельств
Конечно мстить
завести нового....
месть отнимает много сил. прости и с легкой душой живи дальше. тебе обязательно повезет.
простить и забыть!!!! стереть из памяти!!!! так всегда лучше.
Зло порождает зло. Нехочешь проблем в будующем - лучше простить.
простить
Aizhan Koshtybaeva
прости.... тому человек отомстят другие)))
Простить! это великое счастье уметь прощать! Поверьте вам будет легче!
Anna Sergeevna
ПРОСТИ! Легче на душе станет....