Отношения
Если муж регулярно гуляет. . употребляет алкоголь и врет в открытую. . как с ним поступать? Проучить?
ну мошешь изменить ему с кем нибудь-можешь со мной!!!!
Дать ему РАЗВОД!
Разведись))
сколько здесь мазохистов.. а разойтись не проще
он гуляет, пьет и врет регулярно ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЕШЬ ДЕЛАТЬ!
начни регулярно гулять.. . употреблять алкоголь ...и врать в открытую...
Да никак не поступайте. Главное в этом деле - регулярность.
Вот это и есть стабильность.
А все люди хотят стабильности.
Если вы считаете себя особенной, то скажите ему: так, мол и так, я особенная, а ты поступаешь, думая, что я такая, как все, а я не такая, мне то-то и то-то не нравится. А вот то-то вообще ни в какие ворота не лезет. Только без истерики. И без обидных сравнений. Ну как с начальником говорите, так с ним и поговорите. Скажите, что мол, карьерного роста нет, повышения зарплаты не предвидится, задержки с выплатами регулярны, нагрузки высоки и вообще, Имя Отчество, я расторгаю брачный договор и увольняюсь к моей такой-то матери по собственному желанию.
Вот это и есть стабильность.
А все люди хотят стабильности.
А ты училка?:)
не поможет, дайте ему свободу, его жизнь научит
Давай ко мне )
От такой гулять, ИДИОТ! Такую только любить!
вам решить надо, как вам с самой собой поступать. В зависимости от того, чего ВЫ хотите.. . "проучить" - не получится. Разве что - себя, если не все вышесказанное.
армейсими лекарствами лечи, пиздюлин там.. . всякие есть
Сгоняй куда нибудь на отдых, оставь одного, отключи все средства связи, возьми приятную компанию, и сама расслабишься и у него будет время подумать.
развод+отсудить что нибудь