Отношения

употребляю алкоголь каждый день, детей нет, но хочу очень ребёнка

Когда надо бросить употреблять алкоголь, а потом завести ребёнка? Очень хочу малыша или малышку....
Алканавты так не пишут... адекватно... Что то не так...
Мария Польщикова
Лучший ответ
Надо у врачей спрашивать - чтоб организм очистился. Но ты вряд ли такой срок выдержишь - ты уже алкоголичка...
Дебилов в стране и без твоих достаточно. Бухай дальше
в 12 шагов сходи
алкоголь есть и в кефире, зависит от количества
лайкните
Ну ты понимаешь же, что вынашивание детей не совместимо с алкоголем? Неужели ты хочешь нести ответственность за те страдания детей, на протяжении всей их жизни, за твои слабости?
А. Уйсимбаева
Талгат Нугманов Нет, во время беременности не буду употреблять. А сейчас, если употребляю не повлияет на плод до зачатия??
Года 4 лучше не пить и не курить, чтоб почиститься
Собутыльников себе рожать?
Талгат Нугманов Нет, малыша всем сердцем хочу
требуется полная интоксикация организма. для этого нужно пройти полное обследование, сделать несколько полных переливаний крови, пройти кодирование при необходимости от алкогольной зависимости. в зависимости от результатов анализов и консультаций со специалистами процесс может занять от года до трех лет. все это время нужно вести нормальный образа жизни без алкоголя и курения, питаться здоровой пищей. возможно будет зачатие. удачи.
**
**toma **
Лет за 5)А вообще с этим к своему врачу.
Прямо сейчас бросай.
Ольга Нескажу
да не слушай ты никого! разные ситуации бывают в жизни и поэтому не нам судить кого-либо.. в себе наверняка никто не замечает недостатков, а на самом деле их полно!!!
поэтому не унывай! =)
бросать прям счас! у тебя ведь стимул - ребёнок! а малыши - это смысл нашей жизни (не для каждого конечно). просто обратись к врачу, сдашь анализы, посоветуешься, будешь постоянно наблюдаться и всё будет замечательно! так что желаю тебе искренне удачи!
Инна Н.
Талгат Нугманов Благодарю. Дай БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!