Отношения

Меня не любит отец.

Прямо сейчас пришел как всегда выпивший. И начинает меня называть дурой, тупой. У меня последний (9 класс) и буду поступать, так он говорит что я никуда не поступлю и буду продавать на рынке. Я его ненавижу, он мне не отец, алкаш! Он всегда это говорил, что я ничтожество. Маму тоже не уважает, в банки залазит, а она платит. просто хочется убить себя. Не могу больше жить.
Теперь я точно знаю, как он ко мне относиться.
Надоело уже заливаться слезами, каждый раз депрессия, у всех одноклассников любящие отцы обожают их.
Алин люби себя и мать а "отец" для него видно бутылка важней чем семья на счёт того что на него алкоголь такое воздействие оказывает так это так это не оправдание
на счёт того чтоб руки на себя наложить подумай о матери она такого и не переживёт
Ислам Салахов
Лучший ответ
алкоголизм не лечится. .
посоветовать нечего даже.

если есть возможность - маму за руку и съезжайте куда-нибудь от него.
Так у тебя есть цель - колледж. Хорошо учись, получай стипендию. Если другой город, то общага. Че ныть-то! ! Себя в руки и вперед к будущему, которое у тебя будет таким, каким ты захочешь. А ма, че сказать, это ее жизнь..
Сергей Борисов
Алина он тебя любит, просто человек когда под алкоголем он не соображает что говорит, главное это вера в себя. остальное неважно
Вале Ра
Сочувствую. Он у тебя несчастный и больной человек.
Татьяна Палей
По поводу того, что у всех остальных идеальные отцы - это заблуждение. Проблемы у всех бывают.
Marine Muradyan
перестаньте себя накручивать и слезы лить, вы пишите выпивший, а значит он о себе высокого мнения, он живет с вами а значит гдето глубоко он любит но просто гордый сильно если бы не навидел уже сбежал, станите вы водится с теми кто вам противен, просто не оброщайте внимания, просто вы его очень сильно любите и ждете от него тогоже вот и обидно вам, вот и плачите, успокойтесь вы в этой ситуации становитесь сильней в жизни, все мы переживаем свои неприятности, потерпите скоро это закончится, и сами будете скучать и по нему и по дому, терпения вам
Елена Медник
А у меня вообще нету папы) В школах есть психологи, не стесняйся обращайся к ним. А то чувствую с такой психологической травмой и любовью к чужим отцам хорошего не жди)
P/S Сказка когда человек под алкоголем он говорит все что у него на уме) Просто не фильтруя информацию)
девочка, мне знакома твоя проблема!... тебе надо постараться посмотреть на него как на страдающего больного человека, не грызи себя! ты ни в чём не виновата! настрополи свою мать, неужели она его любит больше, чем свою дочь? ! мне уже скоро 27 лет, и отца нет в живых, а я всё ещё храню свои печальные воспоминания, они мне покоя не дают по сей день. Особенно эта моя психологическая проблема сказалась на отношениях с парнями!
Не у тебя одной такая проблема :-(
Денис Черняев
Откуда ты знаешь у кого какие отцы... тебе хочется убить себя.. но твоя мама не думает об этом, потому что живет ради тебя.. может вам быть как-то сплаченнее... если уж совсем плохо.. нужно поговорить с мамой.... то что он там пьяный лапочет, просто не слушай.. он потом горько о каждом слове пожалеет.... просто будь взрослой... ты скоро станешь самостоятельной. . и может по другому посмотришь на всю эту ситуацию... обидно.. больно.. слов нет.. но надо терпеть.. какие есть, но родители.. . не жалей себя.. о маме подумай.. ей тоже не сладко.
Илья Усачев
пил 10 лет с момента моего рождения, творилось подобное, работал в колхозе, но хорошо шарил в технике. Потом набрался сил, бросил пить и курить. Сразу же частник предложил работу И вот уже более 10 лет все отлично, домик достроили, по машине каждому. 10 лет терпения, но все же. .
______________________________________________________
ВСЕ ЛЕЧИТСЯ, ЕСЛИ НАЙТИ НА ЭТО СИЛЫ В САМОМ СЕБЕ. Медицина тут не поможет.
Evgen ...!!!...
Алина, страшные слова прочитал я в вашем вопросе, и наверно знаю что ответить, к сожалению многие мужчины не могут правильно общаться с дочками, у каждого из них есть воспоминания юности, первые отношения, не всегда красивые, иногда похабные.... И все это увиденное он боится увидеть в своей дочери, а если начинает что то замечать это ведет к агрессивному восприятию, так что вы должны, именно должны, в первую очередь не обострять отношения, сделайте тот мизер доброты который он хочет в вас видеть, согласитесь, платить за все и в ответ получать хамство и ненависть вам бы тоже не понравилось, Вы скажете он же отец.... А я отвечу, а вы дочь. Пройдет немного времени вы все поймете, а может просто будет поздно, любить нужно каждый день....
Artem Klyukin
В нем говорит алкоголь. На всех он оказывает разное действие. Кто-то приходит и спать а кто -то берет в руки нож (( отцу надо завязать пить и все будет хорошо!
Родителей не выбирают!! ! Постарайтесь взять себя в руки, очень часто, судьба испытывает на прочность, не совершите ошибку. Если отец пьет, должна быть причина. Постарайтесь ему помочь, может ему не хватает вашей любви. Вы так молоды еще, подумайте о матери, если бы она прочитала эти строки, написанные вами, она бы не перенесла всего прочитанного. Будьте благоразумны, ведь жизнь продолжается!
Natalie Jäger
не переживайте дорогая. он вас любит и маму вашу, просто алкоголь это дьявол который меняет вашего папу!
вот у меня точь в точь такая же ситуация, но мама с моим папой развелась, 9 лет назад, перед там как я пошла в 1 класс!
Я тебе так скажу-действительно он к тебе так относится. Просто по трезвому у него это в голове, а у пьяного на языке. Просто надо стараться не обращать на это внимания. Потом взрослее станешь и к нему так же относись, плюнь на него и живи своей жизнью. Идиотов полно.
есть знакомая, ее тоже папа особо не любил, постоянно напивался ересть какую то порол, переезжала постоянно ко мне, а перед новым годом вернулась домой с работы а он мертв, теперь сочувствует и сожалеет что не смогли с отцом язык найти общий, полюби родителей не выбирают помни