Отношения

Почему в отношениях обязательно на главном месте должен быть секс?

Не то, чтобы я противник этого, но я искренне не понимаю. Неужели люди разучились проявлять чувства друг к другу за счет слов, взглядов, объятий, прикосновений, заботы и многого другого. Неужели теперь все могут доказать свою любовь только через секс?
А вот она - сексуальная революция.
Семья и человеческие качества утратили свою силу. Людьми правят лишь животные инстинкты. Поэтому и пары распадаются.
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Так это смотря в каких отношениях....
Главное в отношениях деньги, а потом уже и секс)
Даниил Буров
Не на главном, но если он плохой или его вообще нет это тоже не дело. Мы все живые люди)
Islom Gadoev
Каждому-свое....
любите, кто ж вам мешает.. . а секс, как дополнение к любви....
Отвечаю, когда тебе 16-20 - главное любовь, за ручку и т. д.... а когда тебе под 40, важно очень подходит ли тебе партнер в сексуальном плане или нет
Бред, это не так!))
По одному быдлу обо всех не суди. Лично мне нужны настоящие отношения, а не ебля, по-этому и не могу найти девушку. И почти все мои знакомые такие же "лохи". Хотя всякие особи попадаются.
Yana Konakh
откуда такое мнение.... у всех нормальных людей ...на первом месте любовь.... ну а потом секс.... а когда любишь и секс великолепен... то слов нет)))))))))) )
Просто если в отношениях совсем нет секиса... то это не есть орошо... тупо физиология
Екатерина Кляйн Я довольно часто встречаю подобные вопросы в этом разделе.
Секс на третьем. На первом уважение, потом финансовая свобода, потом секс.
Размик Арамян
так удивительно, что этот вопрос задаёт мужчина....)
Екатерина Кляйн А что вас удивило?
Кто сказал, что на первом? Если он на первом месте, то через год-два максимум этих отношений не будет. На первом месте жолжно быть взаимное уважение. А любовь сексом не докажешь, ее можно доказать лишь поступками направленными на благо второй половины.
вот и я думаю: почему?. . хорошо мозги промыли людям )
все так усердно в ответах пишут нет. нет, это не так. а на самом деле то это так! ты прав! хороший вопрос! никто даже не в силах себе признаться. что стали заложниками секса. а почему? да потому что рекламы везде об этом, соц сети, статусы (люди забыли что такое книги) . люди живут интернетом.
Секс это не гланое, но.... неотъемлемая часть любовных отношений.
по моему это только некоторые дегенеративные мужчины так считают