в последнее время я в депрессии, никогда не замечала за собой пессимистические черты, все время радовалась жизни, творила невероятные вещи, проблем не существовало, ведь все можно решить! делала много глупостей но никогда не жалела об этом! ведь от этого я жила а не просто существовала... так намного круче и интересней! на мир всегда смотрела. как оказалось. через радужные очки. любила всех... хотелось обнимать порой всех.. .
но вот как то получилось так, что любимый парень разочаровывает, он наркоман, причем ничего не могу поменять, подруга оказалась вовсе не подругой... есть человек который хочет добиться моего расположения, но я не могу впустить его в свое сердце, потому что это не мое... от всего этого хочется просто выть... я знаю что это не существенные проблемы но как так все изменилось за одно мгновение? !
а еще я совсем перестала верить в любовь, в дружбу, в искренность людей... как же все вернуть? ведь все казалось так хорошо!
Отношения
нужна поддержка :-( на душе очень плохо
-все не просто так в жизни происходит
-всему свое время
-пришло ваше время
-дальнейший "сюжет " вашей жизни зависит от вас /ваших решений/
-всему свое время
-пришло ваше время
Понимаю тебя, сестра по несчастью. Меня бросила подруга, я ушел от девушки, потому что она не приняла мои чувства, хотя мы хорошо общались. Душа страшно болит. Никогда больше не хочется любить. Прими мое сочувствие и понимание.
Дмитрий Бакшеев
спасибо Вам
А чего Вы ждали??? Вам не говорили, что жизнь - не шоколад... И если полоса белая, то она обязательно сменится чёрным... Не вбивайте себе в голову особо... Живите... Не Вы первая - не Вы последняя... Моё почтение!!!!
У меня та же ситуация в жизни.. Я очень тебя понимаю.
парню-наркоману помогут теперь только специалисты. подруги в большинстве своем все такие. дружи лучше с тем парнем, который хочет добиться расположения
просто так учит жизнь ((( грустно, жестоко.. . но есть люди хорошие, добрые. тока их так же жизнь побила. . и теперь они другие. . как ты никого близко не подпускают.. . ты не одна такая.. . все пройдет.. . будь счастливой...
ВАС как и всех людей на земле Бог ведет к себе ..
желает, чтобы вы ответили на самый главный вопрос в жизни -
ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ ?
а смысл жизни человека - в СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ЕГО ДУШИ !
поэтому БОГ и ставит каждого из нас в САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ,
ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА !
почитайте вот что ,( в интернете найдите )
Духовное завещание иросхимонаха Серафима Вырицкого
( это от туда ...)
1. Находишься ли ты в трудных обстоятельствах, среди людей которые тебя не понимают, не считаются с тем, что тебе приятно, которые отстраняют тебя --от МЕНЯ это было! Я - БОГ твой !! располагающий обстоятельствами и не случайно ты оказалась на своем месте . Это то самое место, которое Я тебе назначил . Не просила ли ты, чтобы я научил тебя СМИРЕНИЮ? И вот Я поставил тебя в ту именно среду, в ту школу, где этот урок изучается .Твоя среда и живущие с тобой только выполняют Мою волю . Все послано МНОЙ для совершенствования души твоей . Все от меня это было! 6. Обманулась ли ты в друге своем, в ком нибудь, кому ты открыла сердце свое --от Меня это было! Я допустил
этому разочарованию коснуться тебя .,чтобы познала ты, что лучший твой друг есть Господь Я хочу, чтобы ты все приносила ко Мне и говорила Мне .Наклеветал ли кто на тебя -предоставь это Мне и прильни ближе ко Мне, убежищу твоему душою твоею .Чтобы укрыться от пререкания языков .Я выведу как свет правду твою, судьбу твою яко полудне. Все послано мною для совершенствования души твоей .Все от меня это было !
7. Переживала ли ты ночь в скорби, ты разлучена с близкими и дорогими сердцу твоему --от Меня это было! Я муж скорбей, изведавший болезни .Я допустил это, чтобы ты обратилась ко Мне и во Мне могла найти утешение вечное. Все послано Мною для совершенствования души твоей .Все от Меня это было .!
ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ ?
( это от туда ...)
Хочется тебе помочь, "открыть секрет" какой ни будь и всё вернуть, но увы, любая правда будет скучной - простые истины, которыми ты пренебрегала, увы на то и истины, что б не меняться. Объедаясь сладким - не похудеешь, на игле здоровья не прибавиться, делая глупости - умнее не станешь. Всё пресно и скучно. Гораздо круче получать драйв сперва от адреналина, потом от никотина, а потом от героина.... или нет?...
Потерпи! Это просто чёрная полоса в твоей жизни и их будет много! Чёрная смениться белой и всё измениться, всё забудется и наступит новая жизнь-Любовь, друзья, счастье! Надо только верить и ждать! А пока займись собой, учёбой, самообразованием.. и т. д Удачи!
Такое, к сожалению, бывает. В таких случаях, как правило, ваше состояние зависит только от Вас! если будете себе сидеть и целыми днями накручивать - лучше ведь от этого не станет. В подобных ситуациях помогают разговоры с людьми, у которых есть определенный жизненный опыт - родители, к примеру. Так же можно обратиться за помощью к психологу. И помните - безвыходных ситуаций НЕТУ! Вы живы, здоровы а значит сможете, взяв себя в руки, все преодолеть. И напоследок - купите поливитаминные препараты, как сопутствующая терапия, помогайте организму всеми способами преодолеть депрессию) Удачи
не стремись все вернуть, отпусти ситуацию, если есть возможность - смени ненадолго обстановку, займись тем, чем еще никогда не пробовала и время тебе поможет.
просто сняла очки*ты очень позитивный и хороший человечек подставляя плечо будь уверена что взаимно сможешь прислониться к надежному плечу а люди которые тебя огорчили очень будут сожалеть
Во первых что такое дружба и любов? это привязанность к челевеку! Вот по этому я ни скем не дружу просто общаюс как с колегами! Во вторых луче влюблять чем влюбиться! Во третих не нужно привязоваться! это можеть обернуться болью!
Алексей Мальков
ну и МУЖИКИ пошли ...- БОЛИ стали бояться ...
да нет вы не мужик ,если СТРАШИТЕСЬ ЖИТЬ ! полной жизнью ...
просто взрослый дяденька...