Отношения
На душе очень плохо. Объясните
Объясните, пожалуйста. Все было хорошо, накануне были в ресторане, шикарный букет, очередное признание в любви... Приглашение вмесет отметить 8 марта... Ночью с 7 на 8 (т.е уже 8-го) в 2 часа смс с поздравлением с 8 марта, признание в любви. Утром я пишу"спасибо", ни ответа, ни привета. Звоню не берет трубку. Звоню с другого номера взял трубку, услышал меня, бросил. Написал только на третий день, что очень обижен. Говорю, давай, мол поговорим, снова тишина... Что это? Как мне себя вести? Знаю на 100% - ничего я не сделала плохого
Я думаю просто мужчина понял, что ему далеко до тебя, как до звезды! вот и испугался. поздравить- то все-таки поздравил, хоть и ночью.
А вот ведь знал, наверное, что будешь спать в это время и ничего не ответишь. Значит, слабый мужчина. Это скорее всего.
Хотя, может и другой вариант. Скажем, денег у него нет больше на подарок, на поздравление и неудобно стало.
А может просто цену решил набить себе. Хотя, если говроишь, что не отвечает соввсем, то э то становится бессмысленным. Мой вариант, он просто слабак, а не мужчина, раз не смог выразить свои претензии (если они, конечно реальные) , а спрятался.
Бросай его!
кто то что то ему сказал про тебя.
он поверил.
значит он тебя не любит.
он поверил.
значит он тебя не любит.
бывает и такое, только и надо ведь все пустить на самотек и видишь самой становиться легче
Наталья Шулятьева
Ну почему бывает-то? причина-то должна быть? Я , кажется, уже и отношений с ним не хочу (мне представляется такое поведение недостойным мужчины). Но узнать очень хочется, меня это просто мучит
ну и прекрати за ним бегать, поезжай с подругами куда-нибудь и познакомься с кем-нибудь другим)
Наталья Шулятьева
Спасибо, Ллечка. только на самом деле не егаю я за ним. Сначала пыталась выяснить, может случилось что... Но раз трубку снял, когда не мой номер высветился, зеачит жив-здоров... Я и не собираюсь ольше его беспокоить. Просто не пойму, почему так?
не звонить и не писать, ждать пока сам позвонит и все объяснит
Наталья Шулятьева
Спасибо, Лисенок. Я согласна полностью. Я звонила и писала тоько пока думала, что что-то произошло... Когда жеон взял трубку после звонка с другого номера... все стало ясно. раз он не хочет объяснить, то звониь сама ни в коем случае не буду. Просто хочется знать: ЧТО ЭТО?
да фиг знает... голову теперь сломаешь. Только одно остается. Не названивать ему... захочет объявится!!! Позвонит.... Или будет возможность поговорить потом. Главное дров не ломай.
Наталья Шулятьева
Спасибо, Ириш!
наверное он в себе не может разобраться и у него кто то есть ..который тоже ему не безразличен...
Наталья Шулятьева
Это тоже вряд ли... Чисто физически он не мог с кем-то видеться, чтобы я не знала. Мы и на работе вместе, и после...,отвозит меня, еще почти до утра по телефону разговаривали, а утром снова на работе виделись... Вот, если в настоящее время кто-то появился, начиная с 8 марта... Возможно
че та он гонит тогда... еси вы ни чего плохоо не делали... скажите что вины своей ни в чем не видете, попросите объяснений... если он считает что вы не правы, и что молчать это не выход из ситуации.
Наталья Шулятьева
Ангелочек, в том-то и проблема, что он не берет трубку, на смс не отвечает...
Просто в эту ночь с 7 по 8 марта он решил погулять)) ) И когда немного подвыпил, ему захотелось много общения.. . Вот он и поздравил Вас смс-кой, в надежде что вы ему сразу же ответите, чего не произошло -.-А на следующее утро уже не нравилось то что вы ему не ответили вовремя и поэтому "быканул"... Скорее всего ето)))
Наталья Шулятьева
Ну это же глупо! Вам не кажется? Я потом писала, звонила несколько раз... Можно было хоть объяснить?
Веди себя как будто ничего не было раз уверена в себе на 100%. Главное, ничего не выясняй.. . Чем больше ты будешь его искать, тем больше он будет прятаться.. . Мужчины они и сами порой не знают чего хотят.. . Придет в себя - вступит в контакт.. . Скорей всего ничего не случилось.. . Возьми себя в руки, прояви волю. Дождись... Никуда не денется...
Наталья Шулятьева
Спасибо. Марина, мне почему-то тоже так кажется.. только вот в чем проблема, а когдла объявится -то , как мне себя вести? Неужели закрыть глаза на его молчание, игнор, оставление меня на 8 марта без внимания, подарка..?