Отношения
Я запуталась помогите разобраться!!
У меня есть парень,который живет в другом городе.Мы виделись 3 раза.Он говорит,что любит и я говорила что люблю,сама того не знаю,правда это или нет..я пообещала его всегда любить..мы год вместе..несмотря на наши три редкие встречи...я хорошо общаюсь со всеми его друзьями и подругами.Все было хорошо,но за мной стал ухаживать мой старый знакомый,который мне когда то нравился...и теперь я затрудняюсь в выборе.бросить парня и быть с другим,или остаться с парнем.Выбирала второй выпиант,но поняла что "знакомого" уже забыть не смогу....Сначала я подумала что мне просто не хватало внимания от парня...но теперь не знаю..не хочу обманывать их обоих...не могу сделать выбор..что посоветуйте??
Если Вы не можете забыть того парня с другого города, тогда естественно, что Вы его несомненно любите. Но это может быть и самообман, жалость потерять нить тех отношений, предать память об этом.
Однако, желательно, если это превалирует у Вас сейчас в реальности, оставаться со вторым человеком. Наверняка в Вашей с ними плеяде встреч и эмоций еще не произошла цепочка событий, после которых Вам станет понятно, что было с Вами по отношению к "той любви с другого города". И когда перемены придут, у Вас в сердце появится лишь добрая и спокойная капелька воспоминаний о прошлом...
а какие перспективы у вас с тем. в др. городе который
так и будете его ждать всю жизнь. Что он вам предлагает. Какие у него планы. Или только на словах всё
а он небось там время зря не теряет, хоть и трендит про любовь
я с предубеждением отношусь к таким романам. Может из-за собственного неудачного опыта. когда переехала в москву учиться, 3 года до этого встречались, всё писал люблю целую без конца, о детях думали и тд. 4 марта он написал что люблю целую, а 8 марта не позвонил. И всё. С этих пор я его не слышала. Об одном жалею, что целомудрием занималась) ) Глядишь уже замуж бы давно вышла. А этот гуманоид зря время не терял.
Вот и думайте
три встречи за год это не отношения, максимум привязанность. Я бы на вашем месте выбрала бы человека поближе.
Была такая ситуация... Только с парнем я общалась 3 года, и мы виделись 6 раз...)))))) ) Он говорил, что любит... а я по-началу тоже была влюблена, но потом это прошло... !
Чувства на расстоянии угасают...! Да и парень этот врядли любил меня, быстро уж он меня забыл, когда попросила не звонить мне больше... !
Так что решай сама, но одно скажу, отношения на расстоянии доло не держутся... вам стоит или чаще видется или расходится, а не мучать друг друга...!
Определись. Обман до добра не доведет. вбери того, с кем тебе действительно хорошо.
мне кажеться ты в итоге вообще ни с одним не останешься.
А ты думаешь он в другом городе сидит смирно как монашка дома что ли? Если ты действительно так думаешь то ты просто маленькая наивная дурочка.
я советую пока не говорить ничего парню и посмотреть на поведение знакомого. встретиться со знакомым пару раз и тд. вот тогда ты поймёшь что тебе надо. но я на твоём месте выбрала бы знакомого. любви на расстоянии нет!
Встречайся пока с обоими! Время покажет, сердце подскажет кого выбрать!
В этом случаи слушай своё сердце, оно точно не обманет
не надо сейчас тебе поддерживать отношения ни с тем ни с другим. разберись в себе. развлекись. погуляй.
Невозможно по настоящему узнать человека за 3 встречи! Ты сейчас живешь в своих мечтах. Любить на расстоянии невозможно. тем более, где вариант, чтоу него там нету девушки?? ? У меня тоже была любовь на расстоянии. 2 раза виделись, созванивались, переписывались, а потом я решила его проверить и сказала что другой есть.... Вот тогда я увидела истинное лицо своего "любимого". Он звонил мне, требовал к телефону моего, якобы, парня. Ну я дала брата.. . "Любимый" стал говорить ему какая я творь, стал меня обзывать и нести всякую чушь. Я никогда в дизни бы не подумала, что он н атакое способен. Думай сама, люди разные, отношения тоже, но думай трезвой головой!