Отношения

Как понять,навишься ли ты парню или нет?Учитывая то,что он достаточно спокойный и скромный)

Легко понять.... Есть признаки, которые очень сложно скрыть и их сразу же видно.. .
Если ты с ним уже общался, то по взгляду.. . Как он смотрит на тебя, у парня это видно и это сразу понятно! Он как-то по особому разговаривает.. . Какая у него интонация разговора, манеры, жесты.. . это всё важно! Сразу видно, что парень пытается делать комплименты или просто оценивает тебя! Как он может быть пытается прикоснуться к тебе, предлагает помощь, встречи или создаёт такие ситуации, когда вы можете пообщаться наедине. Если ты с ним не общалась, то так же можно понять по взгляду.. . а иногда парень просто отводит взгляд и стоит задумчиво.. . признак того, что думает о тебе и решает, как можно м тобой пообщаться.. .
Может быть, что он и скрывает симпатию к тебе, держит внутри, у себя в мыслях и не хочет этого показывать.. . Но это не так страшно! Рано или поздно это всё равно увидишь и всё поймёшь.. . Парней легко понять!
Всего хорошего! :)
Лена Искакова
Лучший ответ
Ты должна это чувствовать. Посмотри на его поведения.
Сергей Дурягин
это сразу видно!!! ты должна это чувствовать! он будет смотреть на тебя другими глазами, они будут сверкать, от счастья. при любом удачном случае заговорит с тобой, поинтересуется чем-нибудь. а может просто попросит списать на контрольной, хоть че-то чтоб получить твое внимение. в общем ничего не бойся и улыбайся ему в ответ, и у вас все будет хорошо!!
Iskandar Hoshimov
Обращай внимание на то как он на тебя смотрит и общается тобою.
Ты же лучше чем мужчина это можешь чувствовать.

А еще спроси его об этом ан прямую - увидишь его реакцию и станет ясно - на сколько он уверен в себе и стоит ли с ним тебе быть или нет
Напоить. Чтобы ему смелости хватило сказать тебе все
Ali Khantimirov