Отношения

Help me please*

я недавно вышла замуж, у нас с мужем всё отлично, но его друг на меня помоему запал. Он мне указывает всякие знаки внимания а однажды даже пытался поцеловать. Подскажите пожалуйста как мне сказать"прощай" но чтоб он не обиделся
Вы кое что забыли... Читаю за Вами.... я недавно вышла замуж, у нас с мужем всё отлично
Так если с мужем всё окей, поговорите с мужем. Потому, что такие вопросы и не только такие надо решать сообща. Вы сейчас только притираетесь к друг другу. Создаёте крепкие отношения. И достаточно любой гадости со стороны "друга, которому вы не дали" и писец вашей семье. Достаточно маленькой трещинки и оттуда полезет ревность и т. д. Ладно, что я Вас пугаю. Поговорите с мужем. Самое правильное решение.
Алексей Зайцев
Лучший ответ
А ты за кого замуж то вышла?
между ног засади и пригрози что мужу а расскажешь.
Скажи своему мужу, что у него друг скотина и к тебе пристаёт. А то он так и будет подкатывать.
Большая часть людей по хорошему непонимают
Мужу расскажи
скажи чтоб отвалил. зачем он тебе раз есть муж?
и мужу скажи что рядом не друг а козел... он его подставит в серьезной ситуации. или кинет
Значит у вашего мужа плохой друг, даже недруг это, раз такое себе позволяет. Пригрозите ему сначала, а если не подействует, тогда уж придется мужу все рассказать, а что делать?
что то я не очень тебе верю
А чего жалеть то . Расскажите мужу . Если он так себя ведёт, то не какой он не друг вашему мужу . Сделаете лучше себе и мужу .