Отношения

Возвращались ли вы когда-нибудь к бывшим возлюбленным?

Мне вот кажется, что если один раз не получилось, то, наверное, больше и не стоит и пробовать. Или нет?
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи — правая, а позже левая —
повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:

«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ... »

А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:

«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет... »

Но вы не выслушаете совет.
Ирина Томских
Лучший ответ
Возвращалась.) Поверьте мне, ничего хорошего не происходит) Воспоминания о прошлом и настоящее вступает в непреодолимые противоречия. Ждешь того, что было раньше, а этого не происходит. Не стоит.)) Тем более, если уходили Вы.))
Мы челноки ))))
Дима Братко
No!
Marinela Streltov
Ты абсолютно права! Очень давно я два раза давала шанс и себе и молодому человеку, сама же и уходила. Ни тогда, не сейчас-об этом не жалела, не жалею.
Возращалсь ли? Нет.
А вот утверждение: если один раз не получилось, то, наверное, больше и не стоит и пробовать.
Сейчас мой мужчина - мы познакомились, когда мне было 13... Естественно, ему тогда было 22, ничего не могло выйти.. . Позже мы виделись.. . но тоже как-то не сложилось.. . И вот, спустя 10 лет, мы вместе и я очень счастлива. 10 лет назад мы не знали, чего хотим. Не имели того опыта и мудрости, что приобритаются со временем. Поэтому отношения тогда мало вероятно что имели бы счастливый финал.. . Вот так то.
было желание но потом себя отговорил, совесть замучила
Юра Столяров
Согласна, но так как чувства еще остались я возвращалась 3 раза ))
Karlen Markaryan
Да, ведь второй раз таких отношений не построишь, а других и не хочется! Возвращалась, пожалела.. . и ушла. Не жалею. Лучше одной, чем с кем попало. Как выясняется в конце отношения - ваш изюранник может оказаться полным ДЕРЬМОМ! И избранница тоже! К сожалению...
да неудачно но поначалу очень не плохо
Возвращалась, один раз.
вы правы, не стоит! ! предпочитаю рассматривать всех бывших в качестве друзей))) ) это намного удобнее
Анна Сова:3
Пока ещё не вернулась, но попытаюсь это сделать, потому что очень люблю его.
Миша Бакиев
конеш возвращалась.... ток к одному
Елена Марчук
Нет. Зачем? Чувства уже не те.
Макс Асеев
Ну в большинстве случаев это провально!
Было дело. . 1 угрожал, что кинется с крыши, пришлось вернуться, потом я сбежала, когда убедилась, то он под контролем. Потом у второго мне звонили уже его друзья, сказали, что он вены чуть не вскрыл, полоснул, но разрезать не успел. Пришлось вернуться, а то бы нашел способ_ опять таки также свалила, когда убедилась, что он под контролем
да, но только потому что он настаивал на этом
Ты права, но когда лично у меня появлялся шанс я его никогда не упускала, за это я себя постоянно ругаю!
возвращалась и не раз. теперь смысла в этом не вижу
Ivan))! Lamanov
И не один раз
вот так люди говорят. . Я люблю. . потом ссорятся и все. . нет любви, значит не любовь это была. .
Начавшись снова, может и закончиться тем же.
Aziz Xamidov
нет, те отношения, которые были врядли возможно будет вернуть