Отношения
Муж съездил к бывшей возлюбленной ...
....и отдал подарок какой-то (сам потом рассказал что ездил) . Она не принимала вроде бы его чувств, так как у неё был парень уже, но знала о чувствах моего мужа, который страдал по ней. Он любил её и ездил к ней до меня. И вот один последний раз при мне съездил. Но он сказал что эта поездка якобы конец их знакомству, что теперь он полностью мой. А я считаю его поступок предательством. Уже месяц как хочу развестись, но он не хочет, говорит что любит только меня, но я не могу с ним жить. Люблю, но не могу переварить это предательство. Посоветуйте что-нибудь
гони его в шею. так и будет канючить за этой бывшей и мусолить свои чувства к ней
Он САМ тебе рассказал. Думал что ты его поймёшь, и вы спокойно всё это забудете. А ты из НИЧЕГО развод затеяла.
если мужчина стоящий, раздумывать не о чем - как еще такого найти
Надо было спросить как всё прошло.. .
А то так и будешь думать что они просто за ручку подержались...
Я думал съездил ей по роже, а когда прочитал дополнение разочаровался.
Простите мужа и дело с концом.
Христос призывал прощать до 77 раз.
Простите мужа и дело с концом.
Христос призывал прощать до 77 раз.
Наталья Беляева
Покажи мне место в библии где это написано. Я не верю, что он мог знать такие цифры.
я не думаю что это предательство!!!! то что ваш муж на косячил это да, но не предал!!!! разведите его на шубу и успокойтесь)) удачи
господи ...действительно нафиг людям ревность.... не поймешь кто с кем и зачем.... нафиг бы такой муж, лучше сиротой быть)))))))))))))))))))))
Это не предательство, хотя.... Если бы у не не было бы парня... то возможно было бы и предательство, если не можете разводитесь....
он же не спать с ней ездил.. . и не надо заморачиваться.. . верьте...
Ну если уж вы знали о существовании этой его пассии до вас, это, по-моему, не повод разводиться. Надо поподробней инцидент обсудить, попытаться договориться, можно его попилить, чтоб выпытать правду :) Но не сразу же сдавать брак из-за одного странного случая.
Но женился то он на тебе! Зачем ворошить прошлое, у всех нас еще с детского сада были какие то чувства. Муж не предатель, он был честен с тобой. И он твой.
без конкретных аргументов не спишите разводиться... подумай взвести все, тем более любите друг друга