Отношения

Если вы уже в отношения с кем то ,то станете встречаться с бывшем возлюбленным(ной)?

Рядом со мной теперь дорогой и близкий мне человек. Тот человек, с которым хочу рядом быть всегда. Какого хрена я поперся тогда к бывшей?? ? Ну НАФИГА???
Ктс Комплекс
Лучший ответ
Из чистого упрямства -нет. В закрытые двери не вернусь, только лишь из за того что я их сама закрыла ( И даже если он)
Было что и встречался.
Никогда и ни за что.... забыто напрочь, прошлое,...
Наиль Ганиев
Нет, не стану, я себя уважаю и не вру.
бывшее не забывается .
A/
Arkadiy /mn
Я не стану заводить новіх отношений, если в сердце другой человек будет.
Нет.
Бывает всякое.
Boris Popovich
Смотря какие чувства у меня к нынешнему человеку, если он только средство забыть старые отношения то конечно, а если это новые сильные чувства то у меня желания даже не появятся, я лучше проведу время с любимым.
Соврет тот, кто скажет, что НЕТ!!!!
не буду) т. к. при этом придётся врать нынешнему молодому человеку, а это нехорошо)
У меня уже была подобная ситуация! Но ни каких серьезных отношений с бывшей не было. Только секс. Прошло уже 4 года, а мы до сих пор просто хорошие друзья! Да и отношения с девушкой, с которой я тогда встречался, не льзя назвать серъезными, просто увлечение, которое, как ни странно, было не долгим!
Alex Markov
Нет, конечно
Каким бы ни было желание - сдержу себя.. . До добра это не доведёт!
КоНеЧнО!!!! 1 парень это круто, а когда их несколько это ВоБщЕ СуПеР!!!!
одно слово : нет!
Tok@ Mamu