Отношения
Стоит ли встречаться с бывшим, чтобы наладить отношения, ну или подвести итоги для себя? Чтобы уже зачеркнуть историю...
Народная мудрость гласит: "Нельзя войти дважды в одну реку! " Новые отношения со старыми друзьями (мужьями) и строить надо по новому и может быть а другом фундаменте. А стОит или не стОит -- решать тебе, если этого требует только тело, то не стоит, а если и душа.. . тогда можно рискнуть!
Можно и не встречаться, а смысл? Можно всё уладить по переписке или по телефону, а эти всякие встречи только сеют сомнения
значит есть сомнения.... скорее ностальгия по тому хорошему что ИНОГДА было.. .
мой ответ: НЕТ.. НЕ СТОИТ!
что бы зачеркнуть историю)) ) для этого просто удалить номер и все.
может и стоит попробовать, шанс один на миллион, что что-нибудь опять получиться, потому как в основном все эти попытки через некоторое время приходят на круги своя....
Тебе виднее!
Думаю стоит, но только на выгодных для тебя условиях. У меня история вообще была. С мужем развелись через пол года после свадьбы, он на зло мне и своим родным родным женился. Со своей теперешней женой не прожил и дня. Теперь все время бегает ко мне. Я с начала его подпускала к себе, думала что я его люблю и хотела вернуть. Но чем больше с ним встречалась, тем больше для себя понимала что эта страница книги моей жизни с его участием уже перевернулась и в новой ему места нет. Удачи разобраться!!!
невкоем случае нельзя возврашять отношения! ! Я лично был в отношениях 2,5 года растался сночало хотел вернуть её, а потом подумал зачем? и решил найти другую, сейчас меня всё устраивает в новых отношениях, а те можно сказать были учебником)))
Нет. на себе проверила захочется вернуть, но закончится скорее плохо для тебя.