Отношения

Я вот боюсь ездить на маршрутке.. в плане потому что надо просить где остановить... а мне это дается с трудом или не даетс

наверно дело тут еще в том что я никогда не любила и не люблю, все внимание на меня.. что в школе, что на дне рождении.. поэтому я придумываю кучу причин почему не езжу на маршрутке.. то люди меня бесят, потому что много знакомых... то ногти длинные и мешают открыть дверь то юбка короткая и не могу согнуться.. то просто не нравится сгибаться.. а вчера мой друг меня разоблачил... потому что у него все тоже самое.. хотя по нему я бы не сказала, что он робкий как я... неужели это проблема... и если у вас есть тоже самое как вы с этой проблемой справились и пытаетесь справиться????
Разрабатывать можно и нужно -Командный голос !
В жизни такой голос ой как пригодится
Вера Рамодина
Лучший ответ
Евгении Счастливый да я пыталась стихи читать в слух громко в поле..но потом забросила думала бесполезное занятие.
КОМАНДНЫЙ ГОЛОС вырабатывать надо! Выйди в поле и ори во всю глотку!
Евгении Счастливый А что кричать я просто пробывала просто по орать..у меня голос зажат..не получается даже закричать..а вот когда испугают или весело мне кричу от смеха довольно громко.
ну тут надо в себе разбираться, леди) у вас какое-то.. . болезненное отношение к себе. значит вас что-то не устраивает.
Николай Сурков
Евгении Счастливый Я слишком к себе придирчива..это я уже давно знаю..и люди часто критикуют..видимо это как-то сказывается.
Evgenia Chiachenko Я БОЮСЬ МАШРУТЕК ИЗ ЗА УКАЧИВАЮТ МНЕ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ И Я ИХ НЕНАВИЖУ!
"а вчера мой друг меня разоблачил... потому что у него все тоже самое.. "
и ногти длинные, и юбка короткая, и нагибаться не любит...
Евгении Счастливый я имеола в виду у него тот же комплекс..и своих куча причин..
Купи машину
Алина Темирова
это больше на невроз похоже
Мне тоже не нравится.
Не люблю орать.
Все мудаки оборачиваются, как в классе.
Но приходится и ору: "На остановкэ-э! "
Если последняя выхожу через посл. дверь, приходится то же.
Не хочется прыгать на одной ноге из-за тороплив. водителя.
Не переймайтеся /укр/ ,
т. е. не стоит ваших волнений.
Л.
Лина .
Евгении Счастливый спасибо очень помогло ваше сообщение. Просто для меня такое волнение как будто у доски стою а ответа не знаю или перед экзаменом..видимо многим меня не понять если они этого никогда не чувствовали.
Ну есть же и другои транспорт, если Вам не нравятся маршрутки, попробуйте иной. Смысл выпендриваться?
Рита Дорошина
Евгении Счастливый Понимате другой транспорт можно часами ждать у нас тут плохо ходят автобусы и редко..
что то подобное начинал чувствовать, но быстро прошло, т. к. на маршрутках было быстро добираться, а я любил опаздывать на работу) )

В Екатеринбурге когда я жил, там всё просто было, говоришь фразу "на следующей остановите! " и всё, тебе останавливают, чаще говоришь - меньше неуверенности, а вот когда приехал в Архангельск, всё стало сложнее, там надо кондуктору говорить на какой выходишь ( о да, в маршрутках кондукторы, а не восьмерукий хачан) а с остановками в новом городе у меня туго, поэтому иногда проезжал лишку, пришлось пересиливать себя чтоб спрашивать у кондуктора как называется остановка.. .

парадокс, но в екб большинство остановок "украшены" крупными вывесками с названием, но никто ими не пользуется, в арх, же наоборот ни одного названия остановок нет, и все называют по названиям.. .
Bagdagul Kabenova
я просто не езжу на маршрутках. электротранспорт мой выбор!
На остановке!
Андрей К
Андрей К или на следующей!
на собачьей упряжке попробуй
Lesha Studenikin
Евгении Счастливый Простите не поняла вас..