Отношения
Мне никогда и ничего не падало просто так, давалось огромным трудом и титаническими усилиями...
Но ведь для любви не приложишь усилий... она либо есть, либо ее нет?
Насильно мил не будешь, мне вот знакомо другое.... человек для тебя в лепешку готов расшибиться, можно сказать - живет для тебя, а тебе он фактически безразличен... и прогнать жалко, и не нужен. И понимаешь - что искусственно не полюбишь, или сразу - или нет, невозможно полюбить со временем, привыкнуть, сжиться, стерпеться - да.
хорошая штука сад)) ) сядешь под яблоньку и вот тебе счастье)))))
Ирина Могилевец
любимый такой неприступный, уф)))
А вот мну всё падало само всегда. В ротик.) ) И я по жизни не привык напрягаццо, чтобы что-то получить.))) ) Я даже больше скажу. Када я пробовал напрягаццо - выходило почему то только хуже. Поэтому у нас тута пАщучьему велению всё всегда. Ага.)) )
А что нащщёт Любви - так это да. Сколько ни прикладывай усилий - а уж если чел упрёццо рогом - то песдетс. Это да вот.))
да, либо есть, либо нет. и если есть, нужны усилия, чтобы удержать и не разрушить.
Ну мне тоже не легко все давалось, а к любви вполне можно приложить усилия - просто надо активно искать.
Ерёма Ерболұлы
спасибо
Может все дело в Вас, нужно быть легче или проще.
Ерёма Ерболұлы
Может быть...
ды вот мне тоже не часто падает, даже отец родному сыну тачку продал))) )
все я смотрю дох.... я умные, знают что такое любовь и с чем её едят, что делать что бы она была, я худею в нашем зоопарке просто, чё я то не знаю) )
"Но ведь для любви не приложишь усилий... она либо есть, либо ее нет? " - коли усилий не приложил ты, ценить не будешь ты любви своей.
почти как Йода (или как там его) сказал))))))))))))))) )
Ерёма Ерболұлы
А если она не приходит, любовь...вот что делать, какие прикладывать усилия...по поводу первой фразы у меня есть мнение по этому поводу, не хочу его здесь высказывать...
Будь открыта для общения и по чаще, давай понять чего хочешь ты, любьви отношений. это избавит от многих проблем
Ерёма Ерболұлы
спасибо