Отношения

У кого есть способ вывести из себя совершенно непробиваемого парня?

Ирина Попова
ака-74.калибр 7.62
Икрам Деркинбаев
Лучший ответ
А зачем?? ? Если он не пробиваемый, то если это удастся, то последствия могут быть плохие.
Или Вы его не любите и хотите сделать гадость? не нужно!! ! Жизнь все расставит на свои места.

А вывести легко, делать то, что ему очень не нравиться, при этом делать это регулярно, что бы у нега накапливалась злость. Но лучше быть всегда на готове, потому что если он поймет, что вы делаете это нарочно, то может просто врезать и мало вам не покажется.

но повторюсь! Не нужно делать того, что не хотели бы что бы сделали вам. Да и человек может быть не умеет прощать.. . а может быть захочет отомстить.

Но ваша жизнь и вам выбирать.
Алексей Базык
А может быть ВАМ обратиться к врачу (психиатору)!
попробуй построить глазки кому нибудь чтоб он это видел пусть поволнуется поревнует
Ирина Попова если бы он был моим было бы проще=) а мне просто очень хочется вывести его из себя...мне он не нужен, просто слишком уж он непробиваемый!бесит меня это=)
это легко! итак: 1)для начала пофлиртуй с кем то другим,
2)потом можеш поругатся с ним и поцеловать на его глазах когото другого,
3)ну есть еще вариант достать его расспросами о его бывшей девушке,
4)и безотказно срабатывает ряд вопросов: я тебе уже не нравлюсь? почему ты смотришь на других девчонок? я знаю что ты с друзьями сравниваеш меня со своей бывшей и не ври это так? милый я тебя уже не привлекаю? почему ты не можеш изменится? вот ты бы прыгнул с подоконика на 8 этаже ради меня?
5)и конечно же их бесит когда ты сравниваешь их со своими бывшими!!!!