Отношения

Девушки, а если бы парень сказал что жизнь с ним будет нелегка, и возможно даже придётся жить в подвале (!) Что бы вы

ему на это сказали, подумали, сделали?
Аigul Usseyeva
Смотря что за парень.
Вы же не думаете, что все секс-символы с рождения жили в отдельных апартаментах.. .
Есть и такие мужчины, с которым и в шалаше хорошо.
Денис Комяков
Лучший ответ
Рай в шалаше не для меня. Даже в 15 я бы на такое не согласилась, а уж теперь тем более.
Что он на голову больной, если думает, что кто-то пойдет жить в подвал. Мне не надо ничего заоблачного и меня не смутила, к примеру, комната в коммуналке, площадью в 9,5 кв. метров, но бомжевать я не хочу.
Аigul Usseyeva А, откуда ты знаешь, как жизнь сложиться?
ну, пусть сам и живет в подвале, без меня!
Saltanat Kylymbet
Мужчинам деньги не нужны?)) А что же мужчинам в этой жизни надо?
- пусть сам в своём подвале живёт! ! мне нужны хоромы!!) ) и либо он в хоромах со мной, либо досвидос! ! )))
проверка на вшивость?
если человек изначально ставит условие что будут жить в подвале и его ничего не ебет, у него нет амбиций, никакого развития... то зачем нужно такое чмо, которое умеет только винить других и нихера ничего не делать, только скулить и жаловаться на дядю работодателя плохого и что ему родители недодали... и вообще какая жизнь плохая... Нафиг такой геморрой)) ) пусть он сидит и дальше пивко пьет и становится нариком!
Аigul Usseyeva А где написано, что у него никакого развития??
Каждая женщина хочет, чтобы ее дети были обеспечены, жили в хороших условиях. Естественно я бы рассталась с таким человеком, потому что это бы сломало жизнь моим будущим детям...