Отношения
Люди возможно ли быть парнем девушки только без пункта парня?-?-
То есть общаться встречаться, проводить время в месте, но не обниматьсяи и т.п. Может ли её такой вариант устроить? Если я ей сильно нравлюсь... Да и мне она тоже. Мне в полне достаточно духовной близости, а к телесной я ещё не готов, мне всего 18 я слишком молод для такого=)
По-моему вы романтично мыслите и честно. росто поговорите с девушкой и объясните, что она вам нравится и вы хотите встречаться и держаться за руки, но не более того пока. Объясните почему так считаете (чтобы она не подумала, что это у вас к ней просто подобные желания не возникают) и думаю она всё поймёт, если вы ей нравитесь на самом деле. И будете мило встречаться пока не будете готовы к большему. Кстати, ведь она тоже может быть не готова к более интимным отношениям, так что вперёд - обсуждать вопросы вместе с девушкой :-)
Это смотря какая девушка, если она совсем другое чувствует, то можете и не дождаться своего времени.. . пока вы будете духовно мыслить она уже с кем то и попробовать может, а вот там и будет рождаться у нее дальше духовное общение. Попросите ее замуж! Потом после свадьбы и начнете свое близкое общение, к которому сейчас не готовы. Только помолвка выход из этой ситуации, без помолвки Вы рискуете потерять "второе" общение.
я могу помочь с телесной связью, тебе духовнолсть мне телесность, бо духовности во мне на 3 хватит
Так ты ей все это и расскажи.... Для начала отношений и это не плохо, а со временем разберетесь и перейдете в другую плоскость отношений. Удачи и всего самого хорошего!!!))))))))