Отношения
А я вам объясню почему я никогда не женюсь...Хотите осуждайте, хотите нет.
Девушка которую я любил, изменила мне. Расстался кое как пережил.Проходит время, жена изменяет своему мужу....со мной. Подруга друга флиртует со мной.Женщина не успев развестись, как тут же ложится в постель с другим....со мной.Я призадумался,.Мне стало страшно. А ведь моя жена тоже может мне изменить.Я не хочу жить в страхе, что это может произойти и со вной. И поэтом я пообещал себе что никогда не женюсь.Извините, Лучше быть любовником чем рогатым.ВАШЕ МНЕНИЕ ?
Во-первых, после развода женщина уже ни кому не изменяет.
Во-вторых если женщина изменяет, значит она чего-то не дополучает от своего мужа.
всю жизнь ты не сможешь быть любовником, придет время и ты ни кому не будешь нужным. так, что женись и не бойся. А если изменили тебе ищи причину в себе....
Полина Журина
даже если и женится, тоже будет никому не нужен. Если женщина любит, тол будет и без синяка в паспорте жить, потому что не может жить без любимого человека. А если женщина только с печатью в паспорте соглашается, то сливай меркантильную шкурку сразу же не трать свое время на нее.
ты имеешь право на свое мнение.... а теперь скажи, если по телеку постоянно показывают аварии, наверняка ты лично знаешь людей, который разбивапли машины... тиак что теперь ты всю жизнь пешком ходить будешь?)) ) в любом случае страх притягивает опасность)))
вирусов бояться - в интернет не ходить ))))) Ваша супруга не станет Вам изменять .
В жизни все надо делать вовремя. Не женись, твои гены никому не нужны.
Эльмир All_4_H
Женя , привет ! Сам уже внуков имеешь, а парню какой совет даешь? Неправильный((
согласны
Волков бояться - в лес не ходить. Не хочешь быть рогатым - не будь и женатым. Если тебе нравится быть Казановой - будь на здоровье. А детей тебе не хочется? Тут без жены никак.
думаю, что с таким настроением, вы приняли единственно верное решение.
если вы боитесь чего-то, то будьте уверены, что это в вашей жизни произойдет.
поэтому спрятаться можно лишь оставаясь холостым.
только это дело вкуса.
ведь однажды вы можете просто поверить в то, что на Земле где-то есть женщина, которая создана именно для того, что бы вы вместе стали семьей и прожили всю жизнь в любви. А когда есть любовь, то мысли об изменах просто отсутствуют. Если вы позволите себе принять такую мысль, то однажды вы встретите и эту женщину и создадите с ней семью, в которой будете счастливы и будете посмеиваться над этим вопросом.
удачи вам на том пути, который вы выберете.
только это дело вкуса.
Не каждый мужчина в браке рогатый, поверь. Просто ты еще не встретил свою половинку. Я не советую тебе зарекаться: "никогда не говори: никогда! "
Конечно это твоя жизнь, но если ты увидишь "чудо" и тебя любят, то женись на ней ))) Рожайте детей - продолжи свой род )))
Ильмир Багаутдинов
Хотелось бы в это верить. Но спасибо за совет. )
существует вариант-рогатый любовник
Знаешь, так считают почти все мужчины. Но ведь тебе тоже не делает чести, что ты лезешь в чужие семьи и отношения, ты уподобляешься этим женщинам. Хотя мужчины изменяют куда чаще... и с больше вероятностью, чем женщина.
А теперь ответ: Ты видел 5 случаев? 10? А как же остальные несколько миллионов женщин, не в счет чтоль?
Обещай, что не женишься. А в 30 лет сядешь на стул.. . нажрешься водки и поймешь, что никому ты не нужен, потому что все жены сидят дома со своими рогатыми мужьями, и нужны им их мужья, а не ты.
Мансур Fафури
про остальных он просто не знает
Если так рассуждать, то и мы не будем замуж выходить. Уж поверь мне есть такая, которая за твою любовь отдаст все!!!! И будет тебе верна, а такие, которые с одного на другого прыгают, ухххх, короче сам знаешь, как таких назвать, мерзость какая-то. И поверь мне, что нормальные девушки, женщины есть и их много, наверно причина в тебе, тебя тянет к блядушкам.
Ревность - порок ограниченного ума, доверие добродетель человека развитого.
Никто не застрахован. А вы срезайте! Панты в цене!
не все же такие. ты же ложишься с ними. мог бы послать и все дела. тебе бы жилось бы легче на мой взгляд. я раньше была ветреная, а сейчас замуж вышла, мужа люблю, детей хочу от него, наше будущее вижу только вместе. . другие мне не сдались
Каждому- свое.
А может быть это испытание и вам? Как выдержите его сами, так и сложится в дальнейшем ваша жизнь! Стройте свои взаимоотношения с девушками так, чтобы они не искали ничего на стороне! Когда девушке есть, что ценить и терять, она обязательно задумается перед тем, как пойти на необдуманный шаг измены. Удачи!
Ты брошен вниз силой судьбы,
Ты унижен и раздавлен,
Время забыть то, кем ты был,
Но помнить, кем ты стал.
Брошен на дно - где все равно,
За что тебя любила слава.
Подлость огнем ставит клеймо,
Душа твоя пуста.
Люди на дне рыщут во тьме,
Они готовы жрать друг друга,
Лишь бы продлить дикую жизнь,
Урвать себе кусок.
Свой среди них, жадных и злых,
Ты в той же стае мчишь по кругу,
С ними ползешь закону под нож,
Как раб, а не пророк!
О, если б слушать только тишину,
Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная, -
Ты умер бы от злой тоски!
Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна,
Гpoм смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!
Но яркий луч вспыхнет в мозгу,
И покорность выбьет клином,
Прошлые дни в душе оживут -
Свершится новый грех.
Кровь на руках, кровь на камнях,
По телам и жалким спинам
Тех, кто готов сдохнуть в рабах,
Ты рвешься вновь наверх.
О, если б слушать только тишину,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная, -
Ты умер бы от злой тоски!
Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна,
Гром смеется над вами.
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!
Ты унижен и раздавлен,
Время забыть то, кем ты был,
Но помнить, кем ты стал.
Брошен на дно - где все равно,
За что тебя любила слава.
Подлость огнем ставит клеймо,
Душа твоя пуста.
Люди на дне рыщут во тьме,
Они готовы жрать друг друга,
Лишь бы продлить дикую жизнь,
Урвать себе кусок.
Свой среди них, жадных и злых,
Ты в той же стае мчишь по кругу,
С ними ползешь закону под нож,
Как раб, а не пророк!
О, если б слушать только тишину,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная, -
Ты умер бы от злой тоски!
Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна,
Гpoм смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!
Но яркий луч вспыхнет в мозгу,
И покорность выбьет клином,
Прошлые дни в душе оживут -
Свершится новый грех.
Кровь на руках, кровь на камнях,
По телам и жалким спинам
Тех, кто готов сдохнуть в рабах,
Ты рвешься вновь наверх.
О, если б слушать только тишину,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная, -
Ты умер бы от злой тоски!
Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна,
Гром смеется над вами.
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!
Ох, как же мы себя, любимого, обажаем.
Правильно.. . но не все вокруг изменяют.. . хотя тебе виднее...
Тупость
Согласна !
Бедный мальчик. Тебе не повезло. Может ты не там ищешь. Или подобное притягивет подобное. Надо не злиться и зарекаться, а заняться собой. И подумать, что в тебе такое не так, что вокруг один блуд. А может ты только это и видишь, а если оглянуться, да присмотреться. Ведь столько девчёнок хороших!
Блин ты мой сородич.... У меня конечно чуть чуть наоборот даже намного чуть чуть наоборот... я видела как изменяли мужья своим женам один даже со мной.. и видела как мне врал говрит что любит меня и будет со мной ...Даже видела сцены как отцы любили своих дочерей и при этом жили одной семьей.... (((( У меня тоже страх этот.. Что меня все могут обмануть и поэтмоу тоже не хочу выходить замуж.... Даже когда знакомлюсь у меян сразу же страх он гуляет с другой.... вы правы... лучже остаться не женатым и не замужней... Я тоже не выйду замуж... Почему же так.. вот... наверняка и другие люди которые состоят в раке видели много измени это происходило с ними но они однако женяться и выходят замуж.. Видимо психика у всех разная... Кому то хочется быть единственным, парвильно.. а кому то пофиг или просто терпят.)) )
вы правы!!!!