Отношения
Мстить?
У меня есть подруга которая меня постоянно подводит и обманывает, никогда ни в чем не помагает от ние одни только подставы, завтра у меня есть реальная возможнось отомстить тем же, как вы думаете мстить?
Не опускайся до ее уровня, да и подругу не плохо бы заменить на нормальную.
Нафига такая подруга???
не знаю. . если уверена что хочешь быть отомщенной. . валяй)
Так чем ты тогда лучше! Постарайся сдержать свои обиды и эмоции-просто не общайся с ней или не открывай свою душу-чтоб во внутрь грязь не попала!
Дай ей в руки барабан, пусть она возглавит колонну идущих на х*й!)))
Подруга???? Подруги так не поступают.
Если она вам постоянно делать всякие "подколки" почему вы не можете этого сделать?)
вот меня от таких дел спасает разум во первых, во вторых достаточное количество лени) . Расходовать свою энергию на идиотию исчитаю признаком глупости.
отомстить!! ! месть такая сладкая штука)) ) а потом послать ее подальше, чтоб не подставляла
надо как то её конкретно и очень четко подставить (если есть чем)
МСТИ ей твари не благодарной как тебе душа пожелает
Милая девушка, мстят только слабые и ущербные, Вы это поймете, когда станете старше, просто подумайте, а ради чего Вы терпите с собой рядом этого человека, разве это дружба. ? Вы постоянно оказываетесь в роли какой то жертвы, Выс игнорируют, обманывают.... Подруга Ваша не изменится и отношения своего к Вам не изменит никогда, ну так и логический вывод напрашивается сам собой- просто и спокойно развязать отношения такие и все.. . без всякой мести. Отомстите Вы ей, она отомстит опять же Вам.. . так и будете в этом дерьме барахтаться, пока в конце концов друг другу носы не поразбиваете.. . Вам это надо?
Конечно же!