Моё мнение обо всех становится янее и безразличнее. Основная масса людей банальна, предсказуема и неинтереснее.
"Человек - это то, что дОлжно преодолеть, Это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, канат над пропастью".
Однако, тот факт, что я изредка встречаю в женщинах это сверхчеловеческое зерно, говорит о том, что эволюция всё-таки не стоит на месте. Но это зерно столь же редко и в мужчинах.
Отношения
Ваше мнение о противоположном поле со временем становится лучше или хуже ?
Мнение скачет, знаете ли)) )
Не мету всех под одну гребенку) Узнаю первого, второго, третьего. .
.. и в каждом - свои достоинства и недостатки.
Иван Степанов
понимаю ..)
Я точно знаю, что как он водит машину- такой он и в жизни!
Это от человека зависит
Косяков со всех старон хватает если говорить в целом, но вот яркие личности среди женщин до сих пор есть, я не про внешность говорю)
Не меняется.
Иван Степанов
хорошее или плохое ? если не секрет )
В 8 лет я задал себе вопрос, что же такое женщина в 10 лет я знал, что это самое совершенное существо на свете во всех отношениях. Наделенное разумом, но которым не умеет пользоваться потому то и легко управляема и так несчастна.))) ) Вся моя жизнь и все мои устремления направленны на то, что бы сделать ее счастливой . ))
Иван Степанов
удачи..в таком нелёгком деле ))
Главное понять, что думать плохо о ком-то бесполезно и вредно для здоровья...
нее, разве что о некоторых его представителях
Я не знаю, что такое противоположное поле
Чем больше узнаю мужчин, тем больше надеюсь на чудо. Вот чесн слово
Со временем только коньяк становится лучше
да хрен знает )))