Отношения

Чем лучше мы относимся к женщине-тем меньше она нас ценит. Это факт. Но почему?

Со мной ничего не случилось. Я просто заметил такую тенденцию-когда хочешь ее бросить, хотя при этом относишься к ней хорошо, она НИКОГДА ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ-НАОБОРОТ, ХРЕН ВЫГОНИШЬ
Потому что прогибание под женщину и слишком хорошее к ней отношение - это в её представлении (подсознательном) - признак низкого ранга.

Поэтому чтоб любила - надо быть слегка грубоватым и иногда давать ей жару, чтобы не забывала, кто тут папочка))
Ольга Вирц
Лучший ответ
Виктор Набоженко здорово! претендент на лучший ответ
Она не уходит потому что любит, и надеется на перевоплощение мужа-что ситуация все таки проясниться, просто так-ни одна женщина не уходит, для этого-нужна очень веская причина. Кому хочется рушить семью? А ведь там еще и дети, это так кажется что женщина меньше ценить, она может быть просто уставшей от домашнего быта-так бывает, укрась ее жизнь, тебе в тысячу раз воздастся! Не верь тому что кулаки решают все-ни чего они не решают, самому ведь противно бить по лицу любимого человека! Да, если уж не сложилось-лучше спокойно расстаться-и не оставлять после себя дурных воспоминаний!
чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! Это Пушкин еще подметил
Роман Семёшкин
Так со всеми людьми, психология рабов - лижут руку, которая их бьёт
Sergei Popov
чушь
Vika Shestova
Всё зависит от воспитания!
Owlyaguly Geldiyev
Хех, тоже такое замечал. Я думаю это почему так (не только с женщинами, но и с мужчинами) : если один человек видит, что другой к нему относится хорошо, значит можно и так получить от другого то, чего хочешь, а когда начинают динамить и т. п. , соответственно первый начинает понимать, что халява то закончилась (а она ведь так сладка) , ну и соответственно старается загладить свою вину, чтобы все вернулось в предыдущее русло.