Отношения

помогите плис (( вопрос внутри

Поссорились с девушкой потому что я слишком болтлива.... когда мы ссоримся рассказываю об этом подругам.... но что тут такого? для неё отношения нечто святое.... и о них должны знать только мы.... скажите.... рассказывать всё это плохо? или всё же она преувеличивает?
Нурайка ***
Вывод один: больше ничего никому не рассказывай, это негласное правило о личной жизни. Просто поставь себя на ее место, если она расскажет твой секрет например.. . Попроси у нее прощения, пообещай так больше не дать и не делай. А для тех кто не терпим к однополой любви, даже представить сложно, если бы перед ними вдруг предстал сам Чайковский или Фредди Меркури (можно долго перечислять) , в штаны поди наложили бы.
Андрей Витуль
Лучший ответ
плохо! ссор из избы не выносят, даже если в избе 2 тетки:)))))
видать она стесняется ваших отношений =)
зачем её напрягать? чем меньше у неё комфорта, тем скорее она от тебя уйдёт!
Baurjan Hudaybergenov
Молчание - золото, а долгий язык может быть опасным для жизни. По-этому мужская дружба крепче, чем женская из-за того что умеют держать язык за зубами.
ну смотря что рассказывать... и зачем... некоторые вещи и правда должны быть только между двумя людьми, например интимные...
Нурайка *** нет не про интим....только когда сильно ругаемся....
зачем рассказывать абсолютно ВСЁ?рассказывать нужно только то чему вам могут позавидовать
Теперь ты с горишь в аду за этот поступок.
Татьяна *****
перверни всё в обратку! А что если ЭТА твоя подруга... будет рассказывать... какой у твоего парня член... как он в постели... как ты с ним по пустякам ссоришься.... как обманываешь его.. Выдаст ВСЕ твои секреты ...ну например всему институту или в школе где ты учишься... ЯЗЫК МОЙ-ВРАГ МОЙ!!! ЗАДУМАЙСЯ!!!
ну у всех есть проблеммы и секреты, но некоторые нельзя выносить на люди! помолчи!
Личные отношения не должны быть достоянием окружающих, от того они и называются ЛИЧНЫМИ. Если она действительно дорога тебе, помирись с ней и постарайся больше не обсуждать её с кем либо. Не к чему хорошему это всё равно не приведёт