Отношения

Почему парень не приезжает ночевать каждый день?

Встречаемся с молодым человеком уже два месяца. Все отлично, не ссоримся. У меня своя квартира, он снимает вместе с другом. Я понять не могу, почему он не хочет жить вместе? Что ему там делать с этим соседом дома?
причин много

1- он не хочет, чтоб ты его считала своим.

2- ты много от него хочешь по ночам--он не высыпается

3- ты храпишь по ночам

4- тебе надо каждый раз давать денег

5- ты постоянно ноешь--КОГДА ЖЕ СВАДЬБА?

6- ТЫ ЕМУ УЖЕ ВСЕ МОЗГИ ВЫНЕСЛА.

7- ты у него же не одна.

8- он по ночам работает--копит деньги на свадьбу.

обсудим другие варианты?
Дмитрий Зайцев
Лучший ответ
бухает что не понятно у тебя не получится
А зачем ему жить с человеком который ему не инетересен? Ему друг интересен, он с ним и живет.
Поставь себя на его место как бы ты себя вела с тем с кем ты просто трахаешься, но общаться не хочется? Ты бы вела себя так же.
Ольга Жарова
ну подожди, он должен привыкнуть к тебе...
хочет сохранить свободу и независимость.
А ты не спеши кухаркой-прачкой-прислугой становиться, а то ему понравится, так и будешь замужняя-незамужняя с ним жить
Ta
Tanya
Типичный случай. Парень просто не относится к Вам серьёзно и хочет погулять ещё с кем -нибудь. Всё просто. Я бы на Вашем месте не зацикливалась на нём. Вокруг очень много хороших парней. Начните на него потихоньку забивать - найдите альтернативу. И если вы и вправду ему нужны, он почувствует, что что-то не так и начнёт сам действовать. Впустите лёгкий холодок в отношении к нему. Это работает.
есть пока кому вдуть
2 месяца- срок малый, он хочет больше узнать тебя. И ...как то уж ты прижала его слишком.... ну прямо ждешь как мужа. В прямом смысле накидываеш на него хомут и даеш комманду: "лежать, к ноге". Тебе это нужно? И почему предложение со совместной жизни исходит от тебя... лучше было бы, если бы от него. Подводим итоги: 1) 2 месяца - это мало, 2)его отношение к тебе серьезностью и не пахнет, во всяком случае пока.
..
привыкает к тебе! не все сразу готовы с ходу менять свою жизнь кординально, плюс, есть такое понятие как "свобода" у молодого человека, действуй мягко и ненавязчиво ...
Lera Vladi
Кто же днем ночует) ? И там у него свобода!
Милая Оля, есть ведь и другие самочки, везде не успеешь!
Aset+Gulnur ***ak2Be***
"И не бухает и не спит с кемто, как написали выше. Просто пока не готов переезжать.
Два месяца срок маленький. Попробуй поговорить с ним об этом. " - всё верно, кроме последнего. Не нужно говорить с ним. Нужно делать так, чтобы ему самому захотелось остаться. Становись для него гейшей, куртизанкой и тд. но сделай так, чтобы именно ночь стала для него чем то таинственным, наполненным сексуально-романтическими сюрпризами. Но и про день не забывай. Тоже чего-нибудь придумывай. Если хочешь конкретных идей пиши в мире в личку. подскажу.
набирается сил
И не бухает и не спит с кемто, как написали выше. Просто пока не готов переезжать.
Два месяца срок маленький. Попробуй поговорить с ним об этом.
Оленька, такому поведению мужчины может быть множество причин. Либо боится серьезных отношений, либо жить на территории женщины для него непреодолимо, либо ведет двойную жизнь.
Возможно хочет пожить пока свободно. Не готов ещё. Срок маленький тем более. Возможно он тебя ещё даже плохо знает. Может у него много дел. Причин много. Но мне кажется самая главная причина это- Время.