Отношения

Если девушка то спокойная и тихая, то дикая и шумная? Парням это нравится? Если каждый день разная?

Да отлично. Главное что бы любила и кастрюлю в меня не запустила… а остальное зато будет всегда что то интересное, не люблю когда всё одинаковое
Алексей Казанцев
Лучший ответ
"Каждый день разная" хорошо, если она хоть и разная, но каждый день АДЕКВАТНАЯ.

Т. е. шумная и веселая на вечеринке, тихая и нежная в разговоре по душам и т. п.

Если девушка спокойно и тихо сидит в углу на дискотеке, а во время чаепития на кухне орет, визжит и бесится - то такое не понравится никому
Анюта Дворна
Может кому то больные мдп нравятся. Каждому своё
Рома Будоян
Конечно! Называется - НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ДЕВУШКА!))))))))))))
Ерик Сарсебаев
В медицинских целях она понравится. В качестве исследования редкого заболевания "раздвоение личности".
Рома Будоян , не, это маниакально-депресивный синдром (мдп)
Анна Коршикова :-) Одни доктора
Не пей, Аленушка, Иванушкой станешь!
когда человек непредсказуем, это никому не понравится, если не знаешь, чего от нее ждать в данную минуту, и что там у нее заклинит. Не вздумай так себя вести, будут считать психически ненормальной.
Данил Сердюк
Кому-то нравится, кого-то пугает.
Galina Kraeva
Парням нравится стабильная и предсказуемая.
Бомба замедленного действия не нужна ни кому
Это маниакально-депрессивный синдром. Характеризуется частыми сменами настроения.
Если это наиграно, сделано, думаю никому не понравится. Если девушка естественно импульсивная, думаю может привлечь первоначально из любопытства, но потом, чтобы отношения развивались, этого мало, нужна "глубина".
лучше ели вообще это будут разные девушки
Вообще, кому как. Я предпочитаю стабильность в поведении девушки) А кому-то, возможно, понравится постоянная изменчивость, типа, в девушке должна быть загадка.
диагноз - шизофрения.