Отношения
Если девушка то спокойная и тихая, то дикая и шумная? Парням это нравится? Если каждый день разная?
Да отлично. Главное что бы любила и кастрюлю в меня не запустила… а остальное зато будет всегда что то интересное, не люблю когда всё одинаковое
Анна Коршикова
:-)
"Каждый день разная" хорошо, если она хоть и разная, но каждый день АДЕКВАТНАЯ.
Т. е. шумная и веселая на вечеринке, тихая и нежная в разговоре по душам и т. п.
Если девушка спокойно и тихо сидит в углу на дискотеке, а во время чаепития на кухне орет, визжит и бесится - то такое не понравится никому
Анна Коршикова
:-)
Может кому то больные мдп нравятся. Каждому своё
Анна Коршикова
Ахаха: -)
Конечно! Называется - НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ДЕВУШКА!))))))))))))
Анна Коршикова
:-)
В медицинских целях она понравится. В качестве исследования редкого заболевания "раздвоение личности".
Рома Будоян
, не, это маниакально-депресивный синдром (мдп)
Анна Коршикова
:-) Одни доктора
Не пей, Аленушка, Иванушкой станешь!
Анна Коршикова
:(((
когда человек непредсказуем, это никому не понравится, если не знаешь, чего от нее ждать в данную минуту, и что там у нее заклинит. Не вздумай так себя вести, будут считать психически ненормальной.
Анна Коршикова
Ахаха: -)
Кому-то нравится, кого-то пугает.
Анна Коршикова
:-)
нормуль)
Анна Коршикова
:-)
Парням нравится стабильная и предсказуемая.
Бомба замедленного действия не нужна ни кому
Это маниакально-депрессивный синдром. Характеризуется частыми сменами настроения.
Анна Коршикова
:-)
Если это наиграно, сделано, думаю никому не понравится. Если девушка естественно импульсивная, думаю может привлечь первоначально из любопытства, но потом, чтобы отношения развивались, этого мало, нужна "глубина".
Анна Коршикова
:-)
лучше ели вообще это будут разные девушки
Анна Коршикова
:-)
Вообще, кому как. Я предпочитаю стабильность в поведении девушки) А кому-то, возможно, понравится постоянная изменчивость, типа, в девушке должна быть загадка.
Анна Коршикова
:-)
диагноз - шизофрения.
Анна Коршикова
Ахаха