Отношения
Парень не выполнил своего обещания
и девушка очень расстроилась, но парню сказала все ок тк говорить что-то смысла нету. Он найдет оправдание и будет кормить завтраками вновь Девушка перестала ему сама звонить и писать, Что почуствует парень. Разрушаться ли их отношения? Они общаются только когда парень сам является инициатором.
Ну я не считаю что для общения обязательно должен быть инициатором парень, так как любовь это свободные отношения, и тот кто хочет и любит звонит или пишет первый. Смотря какое именно обещание не выполнил парень? Для ответа очень мало информации, вопрос не развернут да и не понятно кто вы парень или девушка и и сколько вам лет.
если ВОТ ТАК ВАМ удобно то обещайте и далее
Мужики тупые в отношениях с девушками. Скорее всего ему и невдомёк, что расстроилась и из-за чего. Сказала ок, значит ок.))))
Ну надо же, возможно он потерял свои магические силы или поломалась волшебная палочка
поговорить надо, а не глотать обиды. ведь выльется же все равно. только хуже будет
Девушка, миленькая, мужики не далекие! Им разжевывать надо, как детям. Он может и не понял почему вообще у вас такая реакция. И не звонит, потому что понапридумывал уже себе, что у девушки другой или вообще она его просто не любит и все.
Любовь здесь больше не живет...
скажите парню до свидания
Согласен с "Катерина Коченова" и "***". Но недалёкие не означает одиоты. Просто парням тяжело разобраться в чувствах, тем более не своих. И уж наверняка определить эти чувства по поведению девушки. Говорю по своему опыту. Я то же думаю что надо было поговорить. почему он не выполнил своё обещание. Это единственный случай или у него это привычка? Не надо стараться замять проблему, лучше обсудить её с парнем. Если вы ему дороги, то он примет во внимание ваш разговор. Отношения может еще и не разрушены. Но что бы понять так ли это необходимо поговорить с ним.