Отношения
зачем мужики сначала обещают,а потом свое обещание не сдерживают?
Когда обещают наверника может и сами в это верят, но не получается. Конечно у женщин это реже бывает, у мужчин чаще. Мне вообще кажется что у них мозговая деятельность как то нарушена, так что только пожалеть можно. Они как дети, и в этом вопросе тоже, знаешь как ребенок может сказать-"Я когда выросту стану космонавтом, очень богатым, куплю тебе дом у моря,... и т. д" ,он же тоже в это верит, но не всегда получается. Так что бы не расстраиваться, запрашивать надо очень реальные вещи. И желательно самой проконтролировать их исполнение. Тогда и обид не будет.
Когда ветер приходит и уходит, ты обижаешься?)))
А зачем Вы им сразу безоговорочно верите?
Романтика... понимаешь
мы тоже не держим слово. Ну я точно не держу
А по-другому не интересно =)
А не надо любить ушами!! ! надо на поступки смотреть! ! Женщины сами уши развесят-а потом удивляются. :-)
а как они иначе из нас веревки вить будут? ведь женщина любит ушами...
ну прям все такие? не все!
не заслужила. кому обещал, той уже нет.
И не ждите исполнения обещанного...! Шекспир сказал, все влюблённые клянутся совершить невозможное,... но... не делают и десятой доли того.. .
Увы! это константа! расслабьтесь и рассчитывайте ТОЛЬКО на себя, а за любой поступок следует хвалить как за спасение))) Счастья Вам!)
просто чтоб мы им как наивные дуры верели