Отношения

те, кто знакомятся в интернете, они ненормальные?? ? думаю да: -D

ненормальные в чем?
согласна, что здесь можно узнать человека больше, чем в реальности. Многие охотней идут на контакт и открываются чужом человеку. Ну, а дальше уж как общение пойдет и захотите ли вы встречи в реале.

кстати, есть очень хорошая книга на эту тему Януша Вишневского "Одиночество в сети".
В наше время очень актуальная тема, я думаю.
Артур Акопян
Лучший ответ
Для поиска СВОЕГО человека все средства хороши, в том числе и интернет
А это удобнее. Я например, не выходя из за стола могу за 10 минут узнать о тебе больше, чем в реале за то же время. И нинада никуда переццо.)))
Ну и пусть мы ненормальные! Зато мы вместе и счастливы!! !
Наталья @@@
Я и сама раньше так думала. . Пока сама, как "ненормальная" так не познакомилась, не влюбилась и не стала счастливой)
друг познакомился в нете---2ой ребёнок-счастливы
Вaсuлuнkа :*)
ну.. твое дело, как думать:)
Знакомиться можно где угодно. Все люди разные.
Я тоже так считала, пока интернет не подарил мне встречу с человеком, которого я не видела много-много лет.
что в них ненормального? не имеет смысла, где знакомиться. Главное, какие намерения у человека
Марина Сивец
А может вообще все кто знакомятся, не только в интернете но и в реале, не нормальные?
Я 4 года назад познакомился на сайте знакомств с девушкой, и за это время ни разу не пожалел. Мы счастливы с ней, и мы скоро создадим семью. И я благодарен судьбе и создателям того сайта, за то что они дали нам возможность встретиться и идти вместе по этой не лёгкой, но красивой жизни.
Сестра познакомилась с парнем в инете 6 лет назад. До сих пор вместе. Планируют свадьбу в недалеком будущем.

P.S. Я не верила в искренность их чувств очень-очень долго! Но в итоге они и меня убедили))
A)
Aleksandr )
Я тоже так думаю)
нормальных 1 %....тоже не верю.. это редкость