Отношения

у парня бывшая была блондинка он говорит забыл ее,но просит меня перекраситься в блондинку говорит потому что нарвится

Тогда попроси его стать похожим на твоего кумира)))
Aigerim Ilichbek Kyzy
Лучший ответ
будь сама собой и не слушай ...не нравится - вон дверь ...и будь личностью а не послушной куклой.... не бойся терять таких закомплексованных
Анна Каюмова
Уходи от него! Он уже начал командовать!
а ты умнее будь, у него тоже есть какие-то недостатки сто пудов, поэтому.. . баш на баш: ты в блондинку, он что-то в себе меняет-только так!
блондинки рулят
Anastasia Zimmerman
натуральные блондинки -редкий вид поэтому они всем нравятся!
да ты тоже не сильно то тёмная.. . он чё седую хочет? =)
шикарно выглядишь не порть волосы!
Посмотри, какая у него мама
Я не терплю блондинок - у самого мать - брюнетка
да может и не помнит бывшую уже, просто нравятся блондинки парню. если сама не хочешь поэкпериментировать - не красься, делов то))
чушь какая, вы собираетесь жить по его указке? не перекрашивайтесь ни в коем разе. И вообще скажи мне нравятся парни например с голубыми глазами (если у него карие) или наоборот. Скажи купи цветные линзы тогда и ходи )) не нужно играть по его правилам, устраивай свои!
просто у него наверняка идеал - это девушка со светлыми волосами, ничего страшного у меня тоже так. . я ток на светлых и ориентируюсь.. . а темные меня не притягивают
Erbol Jandarbaev
смотря как просит.. может по хорошему... если парень покупает своей избраннице красивое к примеру платье или пальто.. вы ж не обижаетесь.. а вдруг вам пойдет быть блондинкой.... если конечно это совсем противоречит вашему вкусу.. мило откажите ему.. и делов то...
а у меня была лысая я говорю побрейся а она почему то не хочет а я говорю мне нравится
No Name
он должен любить тебя такой, какая ты есть - если просит перекрасится, то нифига он ее не забыл и пытается найти в тебе хоть какое-то сходство с ней. Отсюда и просьба. У меня похожая ситуация была: мой бывший мне тоже пел про то, что бывшую он забыл и ничего к ней не испытывает, но вскользь проскальзывали замечания: "вот если бы у тебя над губой была родинка, как у Веры, ты была бы еще красивее, и перекрасится предлагал, видите ли, рыжая - это что-то не то, а вот брюнетка - это самое оно (его Вера была брюнеткой) .
Так что помнит, просто не признается.