Отношения

что значит для мужчин измена?

вот допустим мужчина живет с женщиной, любит ее, у них все хорошо, оба счастливы. . все всех утраивает
но периодически он изменяет в тайне от своей девушки-жены. . возвращается всегда домой, и все у них дальше замечательно
нужно ли это прощать? и зачем мужики так делают? как вести себе женщине в данной ситуации?
а женщина об этом знает???? Статистика говорит, что 80% мужчин так делают, но жёны их не знают. Если женщина узнала о проделках мужа, то муж просто идиот и его нужно наказывать)))
Евгения Ожегова
Евгения Ожегова
6 251
Лучший ответ
Гузалия Хантемирова не знает но просто догадывается ))))))
Секс - это измена
Если у женщины появляются такие мысли, значит ее мужчина либо лох либо идиот.
Мальвина
Мальвина
66 833
тут вам нет советчиков! то что это предательство нет сомнения! как вы к нему относитесь что он для вас? от туда и решайте.
Alexandru Ionita
Alexandru Ionita
56 747
Иногда измена это как глоток свежего воздуха для них) Это как нектар жизни) Не могу утвержать со 100% уверенностью, но думаю истина близка)
Наталья Скрыпник Смотри спид не глотни.) То же мне бред написала
Илья Морозов А причем тут вообще я??Я не про свою измену пишу, это всего лишь моя точка зрения
Если можете простить и забыть, и потом об этом не вспоминать никогда и не подкалывать-живите дальше. Если же вы другого поля ягода, сами не изменяли и вам этого не понять, как так можно, и не можете пережить предательство любимого, разводитесь. Изведёте себя только.. .
Это противно, когда нет доверия. ..Но так нужно ли? Вам хорошо с ним? Наслаждайтесь, ведь сейчас вам хорошо) . Попробуйте вызвать у него ревность (ну сделать вид, что у вас появился поклонник) -Это может его раззодорить)
Гузалия Хантемирова его это безумно злит.. когда я завожу себе поклонников.. и где то куда то хожу.. ревнует, обижается.
Чтобы набраться новых ощущений. Не даром сравнивают с борщем
сейчас столько доступных женщин... редкий мужчина откажется от искушения!... наверно так....
тут кто-то недавно отвечал так вот: "Любимым не изменяют", делайте вывод
Гузалия Хантемирова это кто тут такой умный?

Похожие вопросы