Отношения
Объясните, что у меня за чувства? Когда рядом с ним, спокойно, хорошо, приятно общаться, но бешеной любви и страсти нет.
Кажется, что если, его не будет, будет так же хорошо и без него. Но проходит время, и если его долго нет, появляется, тоска, безумно его не хватает, хочеться написать, позвонить, увидить. Переживаю за него, не случилось, ли чего. Что это, дружба? Любовь? Или что то другое?
Он просто нравится. А Вам хочется любви. Встречайтесь с этим молодым человеком, а дальше видно будет. Похоже он- неплохой друг.
может это и есть ваше проявление любви
это называется дружба.
это любовь, перешедшая на качественно новый уровень, когда ты уверенна в своем партнере, но уже без него не можешь жить
да вот у меня то же самое . это любовь.
Любовь разная бывает... когда спокойно и хорошо - это значит надежный мужчина рядом с вами.
Возможно вы так чувствуете: я слышал точно такие же слова из уст одной молодой персоны! Она точно так же переживала за меня, ей было спокойно и хорошо со мною, но острых чувств она не испытывала. Если мы были в разлуке, то после 3-4х дней она отвыкала от моего общества и все тепло ко мне исчезало. Потом появлялось вновь (пока мне не надоело это) . До меня она долго жила в одиночестве, после меня спокойно живет точно так же, не нуждаясь в отношениях, семье, детях. У нее были арийские корни.
Бешеная любовь (под которой вы подразумеваете острую тягу к нему, невозможность провести и минуты без него) может никогда не посетить вас. это идеал - за которым можно гнаться вечно, проглядев действительно важные моменты в своей жизни.
Это чувство, которое или есть, или его нет. Мне и большинству других повезло - мы чувствуем)
Небольшой тест на способность испытывать чувства: 1) видите ли вы цветные сны, помните ли их? 2) способны ли вы заплакать на грустном моменте кинофильма? Если нет, то привыкайте к тому, что желанных ощущений у вас не появится.
А сексом с ним нравится заниматься?) ) Если нравится, то учитывая всё вышесказанное - любовь)