Отношения

Ваши замужние подруги с детьми, Вы с ними продолжаете дружить?

Дружу, конечно. И с замужними, и с незамужними, и с разведенками с детьми, и с разведенками без детей, и с вдовами, и даже с теми кто живет гражданским браком. Не думаю, что гражданский статус и наличие детей - препятствие для дружбы. И не скучно, столько историй наслушаешься, нахохочемся, наобщаемся - дома из меня эти истории как из мешка сыплются, мужу есть что послушать и пообсуждаем втихаря. Он их всех знает, они его.. . вобщем, нормально все))
Алёна Николенко
Лучший ответ
Да ну их. Они уже старые.
Не у меня не много еще, остальные все фифы - денег шмотки блин. Из моих всего 2 с детьми и мужем. С одной вообще общаться перестали как родила.... у нее там новая жизнь. А одна девчонка очень хорошая, стала более мудрой, спокойной, всегда спрашивает как дела. Малому сейчас год и 2 или 3 месяца, она устроилась на работу, поэтому 2 месяца все не можем пересечься. Вся деловая мамаша. Но я за нее рада, она воплощает мои мечты, родить рано и продолжать жить жизнью а не пеленками. Но мы созваниваемся не часто, но нам всегда есть о чем поговорить и главное, она звонит и спрашивает, ну как ты? как с твоим? Еще что-то.... мне кажется это от человека зависит.
Вот многие девчонки с ней перестали общаться.... у них в башке клубы, тачки, а мне наоборот с ней интересно, хотя детей нет и не замужем
Да, конечно !!!
конечно
Даша Бунас
скоро сама такая станешь