Отношения

Помгите уже не знаю что делать (((

С парнем давно вместе верный хороший добрый "пылинки сдувает" но чуть он остается со своим другом сережей или еще кем то ему всегда не до меня постоянно ругаемся, и сейчас именно в эту минуту мы поругались и я сказала что завтра не расчитывай на меня проведи время со своим сережей а у меня планы как вы думаете правильно я беременна на 11 неделе (( как вы думаете что мне стоит сделать что бы он понял что так поступать нельзя?
ох, зайка, сочуствую, только методом проб и ошибок мы проходим этот путь, пробуй как то без ссор говорить, ладненько, тихонько, логично, по мудрому. тут, к сожалению, нет правил и шаблонов поведения
(.т.и.м.к.а.) (Б.у.л.а.т.о.в)
Лучший ответ
говори... если тебе будет легче... у беременных часто такое бывает))) )
надеюсь он это понимает) )
Илья Малютин
Не надо его "душить".
Займитесь своим здоровьем, приятными для вас делами.
Не должен он сидеть возле вашего живота.
не он беременный, а вы.
Что будет дальше, если сейчас ругаетесь?
Вы даже не представляете сколько еще трудностей впереди, а вы не щадите сейчас ни себя, ни ребенка ни парня.
Вам надо спокойствие и радость ожидания, а не стрессы.
может ему с сережей интересней.
Дана, я тебя конечно понимаю, ты сейчас в таком положении, но всё же. . Неужели ты до сих пор не поняла, что и парню твоему нужно время что бы встречаться с друзьями, иметь свои интересы? ! Не надо его постоянно держать возле себя. Пусть у него будут свои занятия 23 с половиной часа в сутки, но оставшиеся полчаса он посвятит только тебе. И эти полчаса он будет только с тобой. Тебе это кажется мало, но, поверь этого будет вполне достаточно для того, что бы ты поняла что он любит только тебя! Не убивай в нём мужчину и это тебе вернётся сторицей! Удачи вам!
Артур Гаюпов