Отношения
объясните пожалуйста, что это такое происходит...
я встречаюсь с одним парнем... поначалу все было просто супер... виделись часто... он звонил, писал. Со временем общение уменьшилось, но все я списала на дела и нашу общую занятость. Но сейчас дошло до того, что он приходит в школу(он учиться не у нас вшколе приходит к нам в гости) и даже не здороваеться со мной, не пытаеться со мной пообщаться. Не звонит, вообще не пишет, хотя и бывает на сайте часто... я у него начинаю спрашивать что просиходит, он обижаеться и говорит, что он мне надоел и что я хочу расстаться... как будто я виновата... переодически мне кажется что он врет.. Хотя когда мы видимся или нам все же удаеться погулять, он ведет со мной как всегда... я уже запуталась... не знаю что и думать. постепенно он становиться нужным мне человеком...
Он просто сам понять не может, что ему нужно. Насчет школы... может он просто стесняется?! Просто бывает, что с друзьями и знакомыми они нас не знают, а как остаемся одни, так все как прежде! Парни вообще существа е понятные... что им надо?! Начнешь навязываться.. надоест ему, а если наоборот-он обидется, что мол совсем не замечаешь! Попробуй поговорить с ним оставишь на едине! У меня было что то похожее... но конец у этой истории печальный... Просто поговори... выясни в чем дело... Еще один факт... вы начали встречаться, ему было интересно, появилось что-то новое... а со временем он привык к тому, надоело...! Попытайся что-нибудь устроить, сделать приятный сюрприз! Надо сделать что-нибудь такое, чтоб ему было интересно... придумай новое, заинтересуй, зацепи! Удачи тебе)
а ты сама не видишь что происходит? такое ощущение что он не хочется больше общатся, но порвать отношения морально или по какой другой причине не готов, вот и все. Делать первый шаг к разрыву или нет решать тебе.
напиши ему что лучше вам расстаться, что по-видимому он этого и хотел давно, выскажи всё про его отношение к тебе! а потом больше не звони, и не пиши-исчезни на время! если ты ему небезразлична-он сам будет тебя искать пытаться вернуть, а есь нет-то тогда всё ясно...
Александра Романова
этого я и боюсь... расстования...
как при таком отношении он может стать нужным????
Александра Романова
привыкаю к нему... нахожу свое...
лучше от него отказаться, не стоит себя навязывать
оооо... это плохо... .
может тебе с ним поговорить? душевно так. скажи что ты считаешь об ваших отношениях (честно только)
Александра Романова
с ним невозможно такие темы заводить... сразу или переводит или начинает сваливать все на наше расстование...
Ты даришь мне алые розы,
А чувствую я пустоту.
Бессмысленно-горькие слёзы
Проводят тебя в темноту.
Я страсть свою, нежность забыла.
Ты стал мне как будто чужой.
Неужто ли я разлюбила
Тебя этой светлой весной?
А чувствую я пустоту.
Бессмысленно-горькие слёзы
Проводят тебя в темноту.
Я страсть свою, нежность забыла.
Ты стал мне как будто чужой.
Неужто ли я разлюбила
Тебя этой светлой весной?
Он просто парит тебе мозги..., ссылаясь на то что он занят! По моему он просто не определился чего хочет сам!! ! А когда ты начинаешь спрашивать в чем дело, он валит с больной головы на здоровую!! ! Мой тебе совет когда он захочет увидеться откажи ему!! ! ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОН ЗАДУМАЕТСЯ В ЧЕМ ДЕЛО!!!!