Отношения

Как красиво преподнести девушке подарок (колечко) ? Что говорить когда даришь!

Можно классически, как в кино. Ресторан, бокалы с шампанским или вино. Выпьет, удивится. На личном опыте знаю. Еще один способ - на берегу реки или моря, прогуливаясь с ней по пляжу, положить колечко, например в ракушку, подать ей ракушку, мол, погляди какая красота а там - колечко. Способов уйма, собственно говоря.
Татьяна Белова
Лучший ответ
Скажи: "Типа, просто так... "
И хитро улыбайся...
Сергей Попов
Скажи. "Сосать буишь - подарю"
Санёк Шанчук
1 на берегу моря, на каком курорте, а не в сраном дворе
2 на колене припав, руку к сердцу прижав

1 на балу или загородом куда любите ездить на природу (парк) , в ресторане после танца ,

1 сыграть романтическую фигню, и вручить
Ты катись, катись, колечко,
На весеннее крылечко,
В летние сени,
В теремок осенний
Да по зимнему ковру
К новогоднему костру!
Юлия Золотых
Всё что угодно, главное чтобы знала, что ценишь отношения с девушкой
сделай так, как мне сделал мой парень (очень понравилось и приятно было).. . он в большую подарочную коробку положил 3 гелиевых шарика и к шарикам привязал открытку со словами "моей самой любимой" и к открытке привязал колечко ленточкой.... просто когда я открыла коробку шарики полетели вверх и это было так красиво))))... главное делать это в помещении, что бы ваше колечко не улетело вместе с шариками непонятно куда=))))и просто потом поцелуй ее и ничего не говори, увидишь, она будет в восторге=))))...удачи тебе=))