Отношения
Я дарю девушке подарки и технику стоимостью по 25000 и более, а она мне в потолок меньше 1000, одеколон и конфеты!!!
А я хочу от неё например автомобильный навигатор или ещё какую нибудь дельную и полузную вещь!!! Смысл вообще подарков??? Ну вобщем это наше дело, а вопрос в том, почему Вы, бабы, так поступаете??? Внимание надо ценить!!!
Встречала таких девушек, которые дарят "на отьебись" всякую хрень дешовую. Это ее неписанное правило как она на самом деле к тебе относится. Как себя поставил - так к тебе и будут относится.
Виктория Дмитровна
Ну вообще-то я себя сарался поставитьсебя с самой положительной стороны, однако наверное сильно переборщил она подумает, что у меня нет свего мнения, кроме только подлизывания к ней...
Ахаха)) ) А мы ..бабы. . мало денег имеем.
Стараемся от мужиков таких подарков не принимать, обязывает очень.
Сильно не расстраивайся, считай, что ты секс оплачиваешь) )
Нахалка какая-то. Натрави на нее налоговую. Т сам сходи к Гудвину, попроси у него что-то для головы и характера.
она -хамло?!!! а ты нет? судя по вопросу-именно так, ибо называть женщин бабами-дурной тон и отсутсвие уважения к женщинам в целом, это раз. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты, это два. Коли ты так о своей девушке выражаешься на паблик-это не красит тебя.
По сути: а если у нее денег нет дарить равнозначные подарки? А ты вообще знаешь, что подарок делается бескорыстно, а если жаба душит, то и не дари ничего, чем вот так вот потом обратки ожидать... Мелочно и не по-мужски.
Твое дело, хочешь дари, хочешь не дари . Если подарил, так забудь .
А вы сначала определитесь дарите вы подарки или ими обмениваетесь.
А ты большего и не заслужил.
Вас надо на руках носить. Мне так вообще ничего не подарили за 4 месяца встреч, ни конфетку.
хамлу надо хамлом отвечать, а не подарки дарить!