Например, если мужчина (или женщина) вёл (вела) себя так, что спровоцировал (а) измену.. бывает ведь так, что один в паре становится просто невыносимым, сил и терпения у второго не хватает, негатив поглощает, а освободиться можно, только налево сходив. .
Для вас это оправдание или нет?
Отношения
Можно ли оправдать измену?
Нет не оправдание, а если проблемы на работе то че бухать? Измену оправдать можно, но только в контексте половой жизни партнеров, да и то обо всем можно поговорить и изменить.
в очень редких случаях
я все могу простить. но сам налево никогда не пойду.... по причине нежелания изменять
если отношения в паре закончились, зачем быть вместе, а измена, это предательство, можно простить предательство??
Это необходимость и важная составляющая часть успешного мужчины. Но куры, этого не приемлют, а стаду комфортно жить в мире с курами. Но по факту все изменяют, умные об этом не говорят из-за стада и кур соответственно.
Оправдаться всем можно, только важно оправдываешь ли ты себя...
привет Анна. Мне кажется если невыносимо жить с человеком, нужно расставаться и искать счастья с другим. Отношения это не покурить пойти, это абсолютная честность. Если же поиграться хочется, сними человека для этого без обязательств.
нет...
Как говорит моя тетка - измена укрепляет брак)) В чем я с ней не согласен. Или мой знакомый говорит - мин... ет это же не измена! ) Как это "Спровоцировать" измену? Спровоцировать можно в драке в спорте ...
нельзя тк это в дальнейшем будут поводом к соре, поводом к какой либо цели или манипуляции
и просто это уже не любовь, Если измена была то 100 % скрывай тк признаешь или признается и надежда на любовь рухнет повод есть
если изменяет мужчина то да это оправдание для него. а для женщины не может быть оправданий. женщина дает эмоциональный настрой всей семье. изменять конечно никому не стоит но если мужчина пойдет на лево семью спасти можно а вот если женщина то это крах.
ибо бл*дство это)