Отношения

В каких ситуациях можно оправдать измену?

Измену можно простить.. . но не оправдать.. . два раза: первый и последний...))
Александр Осипов
Лучший ответ
Ни в какой, исключаем насилие.
Оправдать можно все... даже фашизм...
Егор Казанцев
Ну а вдруг, он герой, поехал спасать женщину, а она, негодяйка такая, напоила его снотворным и в кровать уложила, потом жене позвонила, та приехала, а муж в чужой постели!)))
Роза Хабирова
Нет таких ситуаций.
Оленька Щерба
В любой ситуации, когда мужчина любимый, но только один раз. Один раз простить - это любовь, в прощать больше - это уже позволить.

Привет, Лара, солнце :)
Лариса Латыпова Спасибо за приятный посыл.
Измену оправдать нельзя, ее можно только понять и простить! Если только любите друг друга!
Рава В
Если человек на момент измены уже не любил и ему уже было все равно.
когда не ты, а тебя имели, ситуации насилия или принуждения
не подкинеш на бутылочку? =( с поцонами сидим собираем мелочи
Человек, который предал один раз, обязательно предаст и второй.. . измену простить нельзя, а оправдать тем более.
В ситуации, если это любимый.. . Любовь оправдывает все...
если простит )береги его))) )
измена это вообще такая сложная штука, каждый воспринимает и оценивает измену по разному. Для кого-то это все, конец света а кто-то продалжает любить, но в любом случае измене нет оправдания, Хотя смотря что подрозумевать под словом измена, это же не обязательно переспал с кем то, есть измена моральным принципам, тут есть оправдание)