Отношения
У меня возник вопрос. Моя девчонка ставит лайки другим пацанам, под моими фотками нет ни одного. В чем подвох?
не ставит тебе лайки потому что думает, что ты знаешь, что ты для нее лучший. У нас так же в отношениях, мы не ставим лайки друг другу-зачем? итак все понятно)
Indira Karbaeva
наверно этот ответ самый лучший выберу. вот ответь ты и он другим ставите?
Хм.. . думаю ничего не значит. Не заморачивайся по таким пустякам.
Indira Karbaeva
а ты поставь себя на мое место )
блин.... вот проблемы то у людей.... спроси лучше у нее самой, никто другой тебе не расскажет об это лучше чем она...
Indira Karbaeva
написала что это бред. и только что поставила под всеми фотками лайки))) ну п-и-з-д-е-ц просто
Так ты не отставай просто, вишь разболтались ))))) чё хотят то и творят, начни ставить девкам тоже, переписку заведи ей все равно и тебе всё равно должно быть ;)))))))))
Indira Karbaeva
мысль неплохая
бросай ее
Все - теперь только убиться об стену остается=) Ну а если реально - то я бы смотрел не на лайки, а на качество отношений - насколько она серьезно относится к ним, вкладывается ли в них, поддерживает ли тебя - вот это показатель.
Indira Karbaeva
мудро и скорее всего правильно. но оди хрен не приятно
ну если у тебя (например вк) стоит такая же аватарка что и здесь - то я бы ни то что бы "лайк" не ставила, я бы уже была примерно около Новосибирска - я бы от тебя скрывалась бы.
Indira Karbaeva
)))))похожая. но дело не что на аве а что под ней
Дмитрий Порохов
ну а что под ней.(чувак.пиши лучше на почту.а то тут отвечать в комментариях наколяет)
капец, разве в этом счастье? вот проблема тоже мне, жили без этих лайков, обходились, проблем не было, а сейчас. . и вообще лайки ставят не просто так, ну понравилась фотка может быть, сделай еще лучше фотку
Indira Karbaeva
согласен с тобой про лайки долбанные. но раз они есть реакция совсем другая
Она всем и дает, кроме тебя ))) Ты это хотел услышать ?
это естественно, она хочет чтобы ты ревновал ее.
не ставит потому что ты рядом постоянно, и она знает что ты никуда не денешься-заставь ее поволноваться