Отношения
Почему муж ставит лайки в соцсетях другим, а не жене?
Пусть кому- то смешно, скажут- по- детски, но когда я это заметила, обидно стало. Тем более если это моей подруге поставил, а мне ничего совершенно. И как на это реагировать?
Причина каждого пятого развода - социальные сети
В СОЦ. СЕТЯХ, ТВОЙ МУЖ ИЩЕТ НОВЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ЧТО БЫ УКРЕПИТЬ СВОЁ ЛИБИДО, А ТЕБЯ ОН " ЛАЙКАЕТ" В РЕАЛЬНОСТИ ПО НОЧАМ !!
Ну если муж красивый, то есть повод для ревности. А если нет, то есть повод позлорадствовать. Ставте лайки его лучшим друзьям.)
Увы, в нашем современном обществе, очень часто вроде как счастливые пары, на самом деле внутри глубоко несчастны. Может только один из партнеров. Была схожая ситуация, девушка с которой долго был вместе, давно уже мутила с другим парнем у меня за спиной, узнал это совершенно случайно через один сайт. Всем кто сомневается в своих вторых половинках советую https://vk-fans.ru/ вот этот сайтец, тут можно посмотреть кого лайкает ВК ваш любимый человек. Я вот так обнаружил, что моя возлюбленная давно лайкает одного хахаля, вызвал ее на откровенный разговор и все прояснил. Хоть перестал тратить время на бесполезные отношения.
Боже мой, это же настолько очевидно, что только слепой не увидит! После свадьбы, т.. е. "пика любовных отношений" (и начала падения), люди зачастую больше не заинтересованы в их развитии, а тем более в нашей стране, где проблем и так навалом, а после свадьбы дальше развиваться как-то сложно. Человек начинает взаимодействовать с окружающими, с которыми он не так тесно связан, так как отношения начинать довольно просто, когда за людьми, между которыми они строятся, ничего массивного общего нет. (речь идет не только о любовных отношения) В наше время люди используют в качестве взаимодействия предельно простой способ - отправление сигналов, не содержащих никакой информации. Да, возникает противоречие, но значение, придаваемое тому же лайку, зависит от того, что на уме у тех, кто ставит его, у тех, кто его получает и у тех, кто наблюдает это.
Дима Ноздренко
Как бы ни было, для чего тогда нужен брак, если ему осточертела жена, которая внешне вполне привлекательна? Мне например, хочется, чтобы мной восхищался любимый человек, и в реале и в соцсетях.