Отношения

Как избавиться от слишком навязчивого поклонника?

Ну, если угрожает, нужно найти покровителей покруче, пусть объяснят, обычно это срабатывает. Полиция может помочь или агенства, которые такие ситуации разруливают. А Вам совет - не поддерживать с ним никаких контактов, даже если будет настаивать просто на встрече, чтобы поговорить по хорошему.
Виктория Салимова
Лучший ответ
Володя Суходолов Видимо, так и придётся поступить...как бы не хотелось...достал.
Используй штурмовую винтовку
Максим Рогов
постарей
C.
Coyote .
сказать, что любовь- не борьба, все завоевания-лишь на время. любовь сама по себе, и при всем желании не можешь дать то, чего нет- чувств.. . в его же интересах бежать от Тебя) ) и спустя время ему стыдно станет, посмеётся над собой же (если нормальный, что вряд ли) )
не церемонься, раз угрожает.
а насильникам- смерть и вечный позор.
F@rruh Saburov
Володя Суходолов Всё это ему было сказано и пересказано.
порешь на отбивные!
Навязываться к нему ещё сильней и настолько достать, что уже смотреть на тебя не сможет.
Ну раз по-хорошему никак, то надо по-плохому. Чего няньчиться?
Petr Podalinskii
ответь ему взаимностью))
Галина Левина
найми киллера
Oleg Neizvestna
Может все таки любовь? а угрожает явно не из злых помыслов )
У меня то же такой был. Чтобы не обидеть не получилось, человек не понимал, что не нужен мне абсолютно. Пришлось вести себя так, чтобы я ему разонравилась)) . Я нарочно выводила его на конфликт на пустом месте.
Ну просто неотвечай на звонки.. . Поменяй стартовий скажи друзьям что номер никому не давали.. . а если нет так обьясни что мне с тобой не интересно ми неподходим друг другу
Володя Суходолов Номер телефона я ему и не давала, объясняла всё тысячу раз - не понимает...караулит около дома или у детского сада, куда дочку вожу, с работы меня коллега подвозит.