Отношения

Как отделаться от навязчивого поклонника?

Познакомились месяц назад в такси (он меня беспл. подвозил) Попросил телефон, ну я сдуру и дала. Теперь звонит почти каждый вечер. Хочет встретится. И звонит все время на ночь глядя (9-10 часов) Для меня это поздно для прогулок. Я ни разу не ходила к нему на встречу. Не хочу. И все время говорю ему что мне некогда, я работаю и тп.. Он стал подозревать и теперь мне по телефону устраивает какие то скандалы. Пипец. Вообще не знакомый человек и так ведет себя! Как его попросить не звонить больше?
Сергей Кобзев
скажите, что у вас есть жених
Кристина Потапенко
Лучший ответ
Сказать, что выходишь замуж и жених не разрешает гулять с другими поздно, а потом сменить номер.
Много написано. Выйти замуж Вам надо!
(он меня беспл. подвозил) Бесплатно сама знаеш что...)))
Warlok999
Прямо! или закати скандал в ответ, сделай вид, что обиделась и бросай трубку как услышишь его голос!
Только не хами ему, похоже он неадекватен! Нормальный за месяц уже понял бы и отстал!
А еще можно так каждый раз говори, что занята тем то и тем-то и проси перезвонить через час, потом говори, что уже поздно и ты никуда не пойдешь... и. т. д. хотя наверное с таким не проканает!
Удачи! Жаль, что из-за таких уродов потом от нормальных парней шарахаться будешь!
А еще мужчина может сам ответить ему, чтобы он сюда больше не звонил.
А если тел. мобильный, проще номер сменить!
*(((=Немка=)))* Катюня Так нельзя, таким образом вызовет у него АГРЕССИЮ и может плохо кончиться, совет неверный!
Анечка, а можно ваш номер телефона попросить? )
Если грубо, то просто шлешь его на то, или туда, откуда все проблемы)
Либо по другому варианту, в каждом телефоне есть функиця (Блек Лист), вносишь его туда и для него твой номер всегда занят) Ну ты ведь реально на работе и реально занята)
Скажи, что замужем и встречаться с ним не будешь.
а незачем давать ложные обещания... а если он не подходит вам, то набраться смелости и сказать прямо что нет не хочу, не буду или сказать прямо что подобное время не устраивает.
Смени номер... бывают люди которых можно хоть матом посылать а они всеравно не отстанут
Прекрати чистить зубы.
напрямую скажи что бы больше не звонил